Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назад в будущее

2012-05-06 14:23  Вот, что бы не быть голословным или чтобы не думали, что эмоции по поводу Семина это ...

 Вот, что бы не быть голословным или чтобы не думали, что эмоции по поводу Семина это сиюминутная вспышка привожу свой самый первый блог полугодовой давности. Скажите, что-то изменилось в лучшую сторону?

 

Динамо (Киев) → Мое мнение о тренере

mbvtax04.11.2011, 08:43

       Никогда не писал блогов, видно что-то меня достало.

Вчера опять невнятная игра. Болею за Динамо с 1980 года, но ни при одном тренере команда не играла как сопли размазанные по полю. Да, были поражения, неудачи, но всегда была уверенность, что мы можем выиграть у ЛЮБОЙ команды в мире, могли ошибиться, но у команды всегда был четкий рисунок игры - если это атака то это атака, с четким продвижением вперед, с закрыванием противника в его штрафной, а не катание мяча впятером в районе центрального круга и вбрасыванием его через пол поля на одного нападающего против пяти защитников. Если контратака то это была контратака с выходом 1 на 1 или 2 на 1. Сейчас в матче с Маккаби во втором тайме было штук 10 попыток выбежать и ни одной нормально завершившейся. За этот сезон (с середины июля) было пожалуй 3-4 игры на приличном уровне, остальные (штук 20) невнятные там с Черноморцем валидол, Волынь, Металлург , Таврия те команды, которые по определению должны быть разнесены в клочья, а мы до последних минут падаем в обмороки. Я не вижу перспектив у Семина, да он очень хороший человек, да он дает какой-то результат (обычно принципиальные матчи просераются), но он сильно мягкотелый и сопливый вот такую игру и показывает команда. 

    P.S. Есть группа болельщиков, которая всегда готова поддержать всех раздолбаев : Милевский при нормальном тренере после того, как удалился перед Металлистом сел бы в дубль на месяцок, Алиев, выходящий бить ВСЕ штрафные и не забив из далека ни одого мяча за пол года пошел бы с Милевским, что делает Нинкович последние 2 года в команде я вообще не понимаю. И вина полностью на тренере он их распустил,он не может за год наладить игру. Многие кричат ушел Еременко, а что он не играл с Рубином, болгарами и Металлургом. Что Еременко весной не играл с Днепром и в суперматче с Ильичевцем. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2012, 14:23
mbvtax
Автор:
(mbvtax)
Статус:
Наставник (1343 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть