Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где обычно ищут легионеров кроме Бразилии

2012-05-13 16:27 Вчера смотрел финал Кубка Германии Бавария - Боруссия... В целом вынос тела, в этом сезоне команда ...

Вчера смотрел финал Кубка Германии Бавария - Боруссия... В целом вынос тела, в этом сезоне команда Клоппа показывает прекрасную игру. Ну а Бавария хотя и держит в голове финал ЛЧ, но он будет всего через неделю, потому уж слишком экзотическая отмазка.

Смотрел на Боруссию и почти весь матч только и слышал польские фамилии.

Ну блистал еще японец Кагава. тоже кстати интересный кадр. Тоже кстати интересный трансферный крен - нашли себе супер-игрока в забытой футбольным богом Японии. Кстати, в свое время Венло откуда-то откопало Хонду, потом того за миллионы продали в ЦСКА и т.д.

Так вот назад в Польшу. В основе Боруссии вышли сразу трое поляков - Блащиковски (пас и заработанный пенальти), Левандовски (3 гола) и Пищчек (голевой пас). Все трое в этом сезоне вообще радуют: Блащиковски (29 матчей, 6 голов, 10 пасов), Левандовски (34 матча, 22 гола, 10 пасов), Пищчек (32 матча, 4 матча, 8 пасов).

Как-то вот всех трех нашли в соседнем польском чемпионате. Скауты разных клубов решили далеко не ездить и поискали в соседней Польше. Кстати, Гамбург уже пополнился лучшим бомбардиром этого сезона в польской Екстраклассе латышем Рудневым. Обошелся всего в 3,5-5,5 млн. евро - наши по таким ценам в Бразилию даже не суются. У нас Дуду столько стоил - ну так тож сборная Бразилии...

Ну это сейчас Руднев стоил столько, а еще два года тому назад за копейки перешел из венгерского ЗТЕ, где тоже неплохо себя проявил... Что мешало его уже тогда перехватить у Леха? Видимо не в ту сторону смотрели... А сколько их таких бегает безымянных по чемпионатам Польши, Венгрии и т.д. Но что толку, если легче о чем-то договориться с очередным "атлетик минейро" или еще кем-то про очередную звезду...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2012, 16:27
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть