Матч: Динамо - Ворскла. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-07-25T19:00 2018-07-25T20:45

Динамо - Ворскла. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 25.07.2018

Динамо Киев Ворскла Полтава 25 июля 2018 в 19:00 на «2+2»

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 15.Цыганков, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 6.Че Че, 10.Шапаренко, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 43.Русин, 46.Алибеков.

«ВОРСКЛА»: 1.Шуст, 4.Пердута, 10.Кулач, 17.Чеснаков (К), 23.Сапай, 26.Коломоец, 29.Кравченко, 30.Кобахидзе, 33.Чижов, 44.Даллку, 82.Ребенок.
Запасные: 21.Ткаченко, 6.Скляр, 7.Кадимян, 8.Габелок, 13.Мысык, 19.Одарюк, 25.Мартиненко.
1532531639 0 0 59457
Сегодня так...

1532533216 0 0 59458
За десять минут до игры над «Олимпийчким» разразился ливень. Размявшиеся футболисты убежали в раздевалки.
1532533787 0 0 59459
Несмотря ни на что команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в белых футболках и синих трусах. Гости — в зеленом.
1532534215 0 0 59460
Главная загадка на этот момент: кто из двух левоногих центрбеков сыграет справа.
1532534255 0 0 59461
Вадим Сапай осмелился на удар с 30-ти метров — выше ворот.
1532534912 0 0 59466
1’
1532534529 1000 1 59462
1’
Место правого центрбека занял Шабанов.
1532534556 1000 0 59463
5’
Игра началась в довольно высоком темпе, мяч просто летает — поле хорошо полито перед игрой.
1532534804 5000 0 59464
6’
Первый угловой в матче — у ворот «Динамо».
1532534865 6000 0 59465
11’
Шепелев получил вертикальный пас верхом от Сидорчука, вошел в штрафную, но на мокром газоне не смог справиться с мячом, обыгрывая защитника.
1532535182 11000 0 59467
12’
Дождь очень усилился.
1532535236 12000 0 59468
13’
Момент. Цыганков разыграл угловой с Шепелевым и навесил с левой на ближний угол вратарской, где Кадар головой переправил мяч в ближний угол. Шуст был на чеку.
1532535348 13000 0 59469
17’
Еще момент! Снова угловой справа, Цыганков навесил на дальнюю штангу, где Кендзера переиграл оппонента и пробил головой. Мяч просвистел рядом со штангой.
1532535557 17000 0 59470
23’
Дождь не прекращается. И временами идет очень сильно.
1532535897 23000 0 59471
29’
Игра как-то совсем успокоилась. Такое впечатление, что все ждут, когда закончится дождь, а потом...
1532536262 29000 0 59472
31’
Опасно! Юрий Коломоец бил головой из пределов штрафной, завершая контратаку, которую сам же и начал, перепрыгнув на центральной линии Кадара. Бойко надежен.
1532536401 31000 0 59473
33’
ГОЛ! Беседин обокрал на линии штрафной Шуста, пробил справа под острым углом по воротам. Мяч, кажется, летел вдоль линии, но Ардин Даллку неловко внес его в створ. 1:0.
1532536610 33000 8 59474
37’
Желтая карточка Александру Чижову.
1532536731 37000 4 59475
39’
Желтая карточка Николаю Морозюку.
1532536867 39000 4 59476
41’
Кулач сильно пробил в створ со штрафного метров с 35-ти. Бойко взял мокрый мяч намертво.
1532536985 41000 0 59477
45’
1532537248 45000 6 59478
46’
1532538124 46000 2 59479
46’
Желтая карточка Дмитрию Кравченко.
1532538196 46000 4 59480
49’
Желтая карточка Александру Кобахидзе.
1532538346 49000 4 59481
52’
Кстати, дождь прекратился. Пора начинать играть :-)
1532538534 52000 0 59482
54’
Цыганков получил пас от Сидорчука из центра, вошел справа в штрафную, качнул защитника и пробил с левой, но попал в соперника.
1532538693 54000 0 59483
61’
Ярко... Шуст получив пас от своего и увидев, что к нему несется Беседин, сразу (!), не думая выбил мяч в аут.
1532539105 61000 0 59484
63’
Желтая карточка Юрию Коломойцу.
1532539216 63000 4 59485
66’
Дмитрий Кравченко пробил с 25-ти метров. Мяч летел в перекладину, Бойко спокойно его поймал.
1532539426 66000 0 59487
69’
Сейчас разминаются только трое динамовцев: Сидклей, Шапаренко и Русин.
1532539582 69000 0 59488
71’
Замена в «Ворскле»: 30. Александр Кобахидзе — 7. Гегам Кадимян.
1532539673 71000 3 59489
74’
Марьян Мысык пробил с места правого инсайда из-под Вербича. Бойко не очень хорошо видел мяч, но среагировал и выбил его из ближнего угла.
1532539911 74000 0 59490
75’
Замена в Динамо: 8. Владимир Шепелев — 10. Николай Шапаренко.
1532539928 75000 3 59491
81’
Сейчас больше атакует как бы «Ворскла». Но делает это силами не более 4-х ну 5-ти человек. Явно боятся пропустить контратаку.
1532540349 81000 0 59492
82’
Замена в Ворскла: 29. Дмитрий Кравченко — 8. Артем Габелок.
1532540375 82000 3 59493
82’
Желтая карточка Владимиру Чеснакову.
1532540419 82000 4 59494
84’
Желтая карточка Марьяну Мысыку.
1532540489 84000 4 59495
87’
Моментище! Вербич слева закрутил, как юлу, Ребенка и великолепно навесил вдоль линии вратарской. Шапаренко бил головой с пяти метров — мяч пролетел над перекладиной.