Каталин Карп: «Игру сломало удаление Алмейды»

2012-11-17 09:34 Полузащитник «дубля» киевского «Динамо» Каталин Карп, который во вчерашнем матче молодежного первенства с дублерами донецкого «Металлурга» (2:2) заработал ... Каталин Карп: «Игру сломало удаление Алмейды»

Каталин КарпКаталин Карп
Полузащитник «дубля» киевского «Динамо» Каталин Карп, который во вчерашнем матче молодежного первенства с дублерами донецкого «Металлурга» (2:2) заработал пенальти и дважды пробивал в штанги, уверен, что киевляне все же заслужили победу.

«Мы пропустили быстрый, можно сказать, глупый мяч на стартовых минутах встречи, но сумели отыграться благодаря красивому удару Богданова, а затем и выйти вперед.

Думаю, игру сломало удаление Алмейды. Хотя в конце матча у меня был момент... Казалось, что пробил наверняка, но попал в штангу. Нужно было забивать и выигрывать. Счет не по игре, хотя должен был быть, наверное, 5:2 в нашу пользу.

Думаю, доля невезения «Динамо» в ничейном результате все же есть, ведь у нас было гораздо больше моментов, нежели у соперника. Конечно, мы стремились выиграть! Не знаю, на какой минуте хозяева сравняли счет, но все равно мы стремились победить. Это же «Динамо» Киев, а не какой-то другой клуб. Впереди — «Арсенал». Обязательно постараемся одолеть «канониров», — сказал Карп.