Сергей Рафаилов: «Судя по всему, не хотят видеть в Европе украинские клубы»

2014-08-29 12:43 Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал результат ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с голландским «Фейеноордом». ... Сергей Рафаилов: «Судя по всему, не хотят видеть в Европе украинские клубы»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал результат ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с голландским «Фейеноордом».

Сергей Рафаилов

— Проигрывая 3:0, команда проявила мужество и запредельную самоотдачу. Мы сумели сравнять счет. Но, наверное, сказалось отсутствие опыта у большинства наших молодых футболистов. Думаю, что если б Руслан Малиновский выбил мяч дальше от ворот, а не пытался его сохранить, четвертого гола не было бы. Но я не могу не сказать и о судействе. С первых минут было видно, что наше участие в групповом турнире Лиги Европы не желательно. Отмененный боковым судьей пенальти... Хотя главный арбитр был гораздо ближе к месту событий. Судя по всему, не хотят видеть в Европе украинские клубы, — цитирует Рафаилова официальный сайт луганчан.