Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтеру» — отказать! и другие решения КДК от 7 и 14 мая

2015-05-15 19:56 В порядке пункта 2 статьи 57 Дисциплинарных правил ФФУ Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ информирует о принятых решениях ... «Шахтеру» — отказать! и другие решения КДК от 7 и 14 мая

В порядке пункта 2 статьи 57 Дисциплинарных правил ФФУ Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ информирует о принятых решениях 7-го и 14-го мая 2015 года.

У футболиста ФК «Металлист» Харьков Антонова Дмитрия после матча 15-го тура чемпионата ПЛ «Динамо» Киев — «Металлист» Харьков было обнаружено запрещенное вещество метандиенон. Согласно требованиям Кодекса ВАДА и Антидопинговых правил ФИФА, футболист отстранен на 4 года.

При отсутствии оснований было отказано ФК «Металлист» Харьков в требованиях их заявления по исправлению явных ошибок в решениях дисциплинарного характера, принятых арбитром в матче 20-го тура чемпионата Украины между командами ФК «Металлист» Харьков — ФК «Карпаты» Львов.

Также отказано в удовлетворении требований ФК «Шахтер», изложенных в заявлении клуба по исправлению явных ошибок в решениях дисциплинарного характера, принятых арбитром в матче 21-го тура чемпионата Украины между командами ФК «Шахтер» Донецк — ФК «Динамо» Киев

Отстранены тренеры команды «Говерла» Ужгород Васютик В., «Олимпик» Донецк Хомутов Д., старший тренер команды «Металлург» Донецк Меликян Е. и начальника команды «Энергия» Львов Фелишин В. от участия в соревнованиях на 1 матч. Дополнительно к ним и к клубам применены финансовые санкции.

Отстранены футболисты команды «Скала» Стрый Маляренко С. и «Олимпик» Донецк Жмакин Р. от ​​участия в соревнованиях на 3 матча.

Отстранены футболисты команды «Шахтер» Донецк Вачиберадзе Б. и «Спортлидер +» Хмельницкий Калуков Д. от участия в соревнованиях на 2 матча.

Отстранен вратарь команды «Спортлидер +» Хмельницкий Лысенко М. от участия в соревнованиях на 5 матчей.

ФК «Говерла» Ужгород предоставлен срок для исполнения решения Палаты по разрешению споров ФФУ от 15.10.2014 г.. по делу № 166/08/2014. В противном случае, к клубу будут применены финансовые санкции.

Также был рассмотрен вопрос о решении КДК ФФУ о лишении турнирных очков ФК «Волынь» Луцк, ФК «Заря» Луганск и МФК «Николаев». Клубам предоставлено 7 дней для подтверждения выполнения соответствующих решений КДК ФФУ, в противном случае, в порядке статьи 93 Дисциплинарных правил ФФУ, Администрация ФФУ будет проинформирована для дальнейшей организации выполнения решений Органов осуществления футбольного правосудия ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть