«Фенербахче» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Мы полностью переиграли соперника в первом тайме»

2016-11-25 07:02 Как уже сообщалось, вчера в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы луганская «Заря» уступила в гостях турецкому ... «Фенербахче» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Мы полностью переиграли соперника в первом тайме»

Как уже сообщалось, вчера в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы луганская «Заря» уступила в гостях турецкому «Фенербахче» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать „Фенербахче“, игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение — мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.

Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю „Фенербахче“ с победой и желаю дойти до финала.

Впереди нас ждет домашний матч против „Манчестер Юнайтед“. Все билеты проданы на этот поединок. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым „Фенербахче“ пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать».

Дика Адвокат, главный тренер «Фенербахче»: «Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я был расстроен. Много было моментов у соперника, но мы справились и не дали забить. Моя команда не смогла продемонстрировать желания победить в первые 45 минут.

В перерыве я поговорил с командой. Второй тайм был хороший. Мы должны продолжать в таком же духе. У нас есть еще один матч».