Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Преимущество перед матчем я бы не отдал ни одной из команд»

2016-12-12 14:50 Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко поделился прогнозом на матч «Динамо» ... Александр Ищенко: «Преимущество перед матчем я бы не отдал ни одной из команд»

Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Шахтер».

Александр Ищенко

С мотивацией проблем не будет — это даже не обсуждается. Сейчас любая встреча «Шахтера» и «Динамо» — возможность для игроков проверить себя в матче с соперником уровня ЛЧ. Это будет борьба тактик, борьба характеров, борьба взглядов на футбол. К тому же, то, с каким настроением уйдут команды на зимние каникулы — это тоже большой психологический фактор, который может сказаться во второй части чемпионата. Поэтому игра будет не только сверхнапряженная, но и сверхинтересная. Давайте отвлечемся от того, кто кого и на сколько опережает, просто посмотрим хорошую игру и получим от нее удовольствие.

Что касается козырей, то у «Шахтера», на мой взгляд, главным является умение быстро переходить из обороны в атаку, быстро доставлять мяч до ворот соперника. А в «Динамо», по моему мнению, лучше поставлена игра в обороне и прессинг. Повторюсь, это будет борьба двух тактик, и преимущество перед матчем я бы не отдал ни одной из команд, — сказал Александр Алексеевич «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть