Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Призетко: «Видны результаты работы команды Реброва на сборах»

2017-02-27 16:27 Наставник команды «Металлист-1925» Александр Призетко — о поединке «Заря» — «Динамо», состоявшемся в субботу в Запорожье. ... Александр Призетко: «Видны результаты работы команды Реброва на сборах»

Наставник команды «Металлист-1925» Александр Призетко — о поединке «Заря» — «Динамо», состоявшемся в субботу в Запорожье.

Александр Призетко

«Меня порадовала центральная встреча 19-го тура в Запорожье — между «Зарей» и «Динамо». Команда Юрия Вернидуба быстро открыла счет и, казалось, мы увидим продолжение истории, которую мы наблюдали в первом круге. Но киевляне развеяли опасения, за что могу их похвалить. Подопечные Сергея Реброва выглядели мобильно, понравились своей агрессивностью в хорошем смысле.

И голы появлялись не из ничего, как это было раньше, а были следствием комбинаций. Имею в виду грамотные передачи с флангов, находившие адресатов. Честно говоря, давно не видел такого в исполнении «бело-синих». Видны результаты работы команды на сборах. Киевляне в целом победили заслуженно, и это признал после матча сам Вернидуб», — цитирует Призетко КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть