Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «При правильной организации игры и должном отношении можно играть с любым соперником»

2018-11-12 18:10 Наставник киевского «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал нулевую ничью своей команды с «Шахтером» в Счастливом. Игорь ... Игорь Костюк: «При правильной организации игры и должном отношении можно играть с любым соперником»

Наставник киевского «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал нулевую ничью своей команды с «Шахтером» в Счастливом.

Игорь Костюк

— Радует, что ребята выполнили нашу установку. «шахтер» практически не имел моментов у наших ворот, а у нас были хорошие предпосылки для атак. Мы не реализовали свои моменты, но план на игру выдержали. Я благодарен ребятам, что они полностью выложились на поле, после напряженного графика им хватило сил, и они дотерпели.

В составе «Динамо» вышли более молодые игроки, чем у «Шахтера», в частности, из команды U-17...

— Мы понимаем, что у нас есть движение вперед, игроки из дубля попадают в первую команду, из нашей команды переходят в U-21, соответственно, мы подпускаем ребят из академии. Сегодня у нас в составе было три игрока 2002 года. Меня радует, что они играют на равных, а моментами и предпочтительнее, чем те ребята, которые уже выступают за дубль. К слову, наши дублеры обыграли «Шахтер» со счетом 3:0, хотя там тоже были ребята помладше. При правильной организации игры и должном отношении можно играть с любым соперником.

В концовке «Динамо» имело шанс вырвать победу...

— Когда удар Шулянского заблокировал защитник? Это футбол, кто забивает, тот и выигрывает. Меня больше радует, что наши ребята прогрессируют и сейчас уже выполняют какие-то тактические задумки, которые мы им предлагаем. И выполняют их до конца, при этом качество не страдает.

Как скоро Исаенко вернется в обойму?

— Он уже начал тренироваться, но до конца еще не восстановился. Думаю, еще неделю он потренируется, после чего будем готовить его к играм со «Львовом» и «Андерлехтом».

Почему пропускал матч Нещерет?

— У него проблема с приводящей мышцей бедра.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть