Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Динамо» уже не не раз доказывало, что способно получить проблемы с любым соперником»

2018-12-03 13:21 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на сегодняшний матч чемпионата Украины «Динамо» — «Черноморец». ... Артем Франков: «Динамо» уже не не раз доказывало, что способно получить проблемы с любым соперником»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на сегодняшний матч чемпионата Украины «Динамо» — «Черноморец».

Артем Франков

— «Динамо» уже не не раз доказывало, что способно получить проблемы с любым соперником. Конечно, «Черноморец» сейчас никакой — об этом не сказать нельзя. Команда не выглядит мотивированным, собранной. Но в этом матче будет совсем другая картина. «Черноморец» станет в оборону и не будет раскрываться, а у нас будут снова большие проблемы. Если быстро киевляне не забьют — будет трудно.

Мы помним игру с «Черноморцем» в первом круге. Думаю, у динамовцев будет достаточно времени на отдых и достаточно трудовой совести, чтобы хотя бы почтить память Виктора Каневского и Виктора Матвиенко хорошей игрой в чемпионате Украины. Если «Динамо» на что-то рассчитывает в чемпионате, то терять очки с соперником уровня «Черноморца» ни в коем случае нельзя. Такому нет никаких оправданий, — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2018, 13:21

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть