«Металлург» З — «Заря» — 1:0. После матча. Чанцев: «Победа «Металлурга» — незаслуженная»

2010-10-31 07:52 Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» обыграл на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию ... «Металлург» З — «Заря» — 1:0. После матча. Чанцев: «Победа «Металлурга» — незаслуженная»

Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» обыграл на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт запорожцев.

Олег Лутков, главный тренер «Металлурга»: «Сыграли одну из лучших игр в первом круге, добились победы, которая была важна в психологическом плане, чтобы футболисты, особенно молодые, поняли, что побеждать мы можем. Ничем не хуже мы остальных команд. Результатом довольны, содержанием игры тоже.

Благодарен болельщикам за поддержку. Честно говоря, очень приятно слышать, когда все девяносто минут твою команду поддерживают, а не выкрикивают те возгласы, которые раздавались ранее. Все довольны, я надеюсь, будем продолжать дальше, и стараться исправить турнирную ситуацию.
А что касается заявлений луганчан до матча, что они обязательно обыграют „Металлург“, то мы их сегодня зачитали команде на предматчевой установке, и, я думаю, это ребят подхлестнуло».

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»:
«Оценка игры отрицательная. Что здесь комментировать? Провальный первый тайм, во втором тайме зашевелились, пытались воплотить это шевеление в голы. К сожалению, ничего не получилось. Вот и весь комментарий. Спасибо боковому арбитру! Надо смотреть повторы, но мне показалось, что там было явное „вне игры“. Считаю, что победа „Металлурга“ — незаслуженная».