«Заря» — «Арсенал» — 0:3. После матча. Чанцев: «Крайне бездарно сыграли во втором тайме»

2011-08-20 08:02 Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» крупно уступила на своем поле киевскому «Арсеналу» — 0:3. Вашему ... «Заря» — «Арсенал» — 0:3. После матча. Чанцев: «Крайне бездарно сыграли во втором тайме»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» крупно уступила на своем поле киевскому «Арсеналу» — 0:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»: «В первом тайме команда ещё играла. Играла более-менее. Мы опасались быстрых атак „Арсенала“. Всё-таки, не смогли мы ничего им противопоставить. Пропустили в первом тайме гол. Казалось бы, в перерыве ребят успокоили и попросили добавить в агрессивности, в движении. Попросили уделить внимание отбору мяча на своей и на чужой половине поля. Но, к сожалению, после второго пропущенного гола наша оборона просто трещала по швам. Крайне бездарно мы сыграли во втором тайме.

И я не сказал бы, что команда садилась. Мы все игры этого чемпионата работаем, практически, по одному межигровому плану. Я даже не могу понять, почему так сегодня получилось. Не знаю, что произошло с командой. Она просто остановилась. Возможно, это вопрос психологии. Хотя, по этому поводу мы тоже беседовали перед игрой».

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»:
«Скажу так: во втором тайме мы переиграли соперника. Радует то, что переиграли и в атаке, и в обороне. У „Зари“ были только полумоменты. В первом тайме была напряжённая игра. Забитый гол нас успокоил. В дальнейшем всё было уже делом техники и нам удалось довести игру до логического завершения. Соперник шёл в атаку большими силами, нам необходимо было перехватывать мяч и организовывать быстрые контратаки».