Контрольный матч. Украина (U-17) — «Динамо-2» — 1:1

2011-10-19 13:20 Вторая команда «Динамо» провела товарищеский матч с юношеской сборной Украины (U-17), которая готовится к первому этапу отборочного раунда ... Контрольный матч. Украина (U-17) — «Динамо-2» — 1:1

Вторая команда «Динамо» провела товарищеский матч с юношеской сборной Украины (U-17), которая готовится к первому этапу отборочного раунда чемпионата Европы. Андрей Гусин задействовал в поединке футболистов, имеющих мало игровой практики, и тех, кто по различным причинам пропускал предыдущий официальный матч. В составе сборной Украины на поле вышли четверо динамовцев: Харатин, Тищенко, Бурда и Вадим Шевчук.

Играли команды два тайма по 40 минут. Несмотря на серьезный настрой юношей, первый мяч провели динамовцы. В середине первого тайма Морозенко здорово исполнил штрафной, защиник пытался выбить мяч, но сделал это прямо на голову Бутенина, который отправил мяч в сетку.

Во втором тайме команды также показали интересную игру. «Динамо-2», казалось, больше владело инициативой, часто угрожая воротам соперника, но «сборники» организовывали просто великолепные комбинации. В итоге, хорошие моменты упустили Коваль, Ермаченко, Шевчук. А вот номинальные хозяева смогли отквитать один мяч незадолго до финального свистка — с третьей попытки Бурда смог обыграть Рудько. В итоге, боевая ничья — 1:1.

Украина (U-17) — «Динамо-2» — 1:1 (0:1)