Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пока Динамо собирает игроков Шахта собирает вассалов

2011-07-14 11:31 Пока Динамо собирает игроков Шахта собирает вассалов. Учитывая тот прескорбный факт, что Севастополь вылетел в пердив, ...

Пока Динамо собирает игроков Шахта собирает вассалов.

Учитывая тот прескорбный факт, что Севастополь вылетел в пердив, перед Шахтой стала задача во что бы то ни стало восстановить статус-кво и заполучить еще одну мягкую подстилку в чемпе, основной задачей на сезон коей будет отъем очков у Динамо. Под руку подвернулся Жеваго с достаточно крепкой и мастеровитой Ворсклой. Понятно, что основа этих шманцев не футбольная, а политическая, но футбольный бонус оказался очень кстати.

Если Ринату удастся подмять под себя Жеваго с Ворсклой, которая, по правде сказать и так находилась в донецкой орбите влияния, Мирча Луческу снова получит гарантированные +18 очей, за которыми можно абсолютно не опасаять отсылать дублеров, сберегая игроков основного состава и проверяя ближайший резерв в почти боевой обстановке. А Динамо получит 6 матчей с аутсайдерами, которые будут умирать на поле, как в финале Кубка Мира.

Это конечно, неприятно - играть против 4 команд, вместо одного Шахтера, но я думаю, мы справимся. В чемпионатах СССР мы это уже проходили, когда играли против кодра московских команд, федерации футбола СССР и ее судейского комитета. Пожалуй, тогда было и похуже. Но, история показывает, что играть против всех можно, более того, можно выигрывать. А пройдя этот путь становятся легендой.

Нужно всего-навсего, чтобы клубом руководил гений, а не трусливый плут. Надеюсь на нашу удачу

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2011, 11:31
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть