СБУ

2013-11-20 22:23 Спасибо Вам, Тренер. Вы приняли сборную в тяжелую минуту и сделали практически невозможное - заставили поверить ...

Спасибо Вам, Тренер. Вы приняли сборную в тяжелую минуту и сделали практически невозможное - заставили поверить в себя.

Мало того - Вы первый в истории кто победил топ-сборную в официальном матче. И не просто победил - переиграл.

К сожалению Михаил Ианович наступил на грабли во второй раз - после выигрыша Динамо у Барселоны в Киеве его команду вынесли в Испании.

Но я не об этом.

Давайте мы сейчас поддержим всех без исключения игроков сборной. Всех.

Давайте в первую очередь не будем ругать двух Романов. Один выложился в киевском матче - забил сам и заработал пенальти. А во Франции не смог решить эпизод во вратарской французов. Подставь ногу - и все. Счет 2 - 1 и Франция пролетает, т.к. забить два мяча за 10 минут когда тебе надо перестроиться на "навал" - очень сложно. Второй сидел и молился, наверняка прокручивая в уме эпизод 3 в 1 в киевском матче.

Ребят надо поддержать. Они хотели, они пытались - не получилось. Они отдали все силы в Киеве а восстановиться, прежде всего психологически, не получилось.

И может быть действительно правы те кто говорит что Безуса нельзя было выпускать в старте после эпизода в Киеве?

20.11.2013, 22:23