Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте поздравим Сергея Станиславовича с орденом - и поддержим его сегодня в матче ЛЧ! Выбор редакции

2020-08-26 06:44 Блестящий игрок и тренер Сергей Станиславович Ребров, недавно второй раз подряд приведший к чемпионству венгерский "Ференцварош", ... Давайте поздравим Сергея Станиславовича с орденом - и поддержим его сегодня в матче ЛЧ!

Блестящий игрок и тренер Сергей Станиславович Ребров, недавно второй раз подряд приведший к чемпионству венгерский "Ференцварош", позавчера был награждён орденом нашей страны (жмите правую кнопку мыши и открывайте в новом окне), и это правильно.

Некоторые комментаторы под новостью об этой награде придерживались той позиции, что ордена-де следует давать в нынешнее время лишь военным.

Уважая их право на любую позицию, в том числе и такую, всё же не соглашусь - и свою позицию, в отличие от них, внятно аргументирую.

У Украины есть ряд орденов и есть звание Героя. Оно, это звание, выше любого ордена. Но даже его дают не одним лишь военным. Есть это звание, к примеру, у Андрея Шевченко. К этому званию тоже, кстати, прилагается орден, один из двух - "Золота Зірка" за героический поступок или "Орден Держави" за трудовой подвиг. У Андрея Шевченко - "Орден Держави".

Что сделал Андрей Шевченко? Прославил своим спортивным трудовым подвигом Украину. Подвигом, совершённым во славу Украины не только в Украине, но и, к примеру, в Италии.

Сергей Ребров сделал то же самое, причём в очень нужном нашей стране сейчас месте.

В месте, где его спортивный трудовой подвиг очень пригодится и поможет нашим военным.

Дело в том, что все или практически все ключевые решения в НАТО принимаются консенсусом.

А с консенсусом этим по поводу любой помощи Украине уже не раз и не два бывало так, что если бы, по многовековой традиции военных устраивать залы славы, у НАТО был бы особый зал, так сказать, упившихся против Украины, то первейшей изо всех стран-членов НАТО в этом зале была бы представлена именно Венгрия с её, простите мой венгерский, йоббиками (это у них название партии такое, если что) и премьером Орбаном (премьер с 2010 года и поныне), тоже тем ещё у... ну вы поняли.

Эти венгерские деятели с 2014 года и поныне успели навставлять Украине столько палок в колёса, что, по справедливости, на будущем процессе против пуйла и его сообщников в Гааге или Нюрнберге для них непременно должен бы найтись приставной стульчик.

Но справедливость когда ещё будет, и будет ли, а всесторонняя помощь НАТО как и политической и военной организации Украине нужна уже сейчас. Безотлагательно.

Человек, отважившийся прославить своим трудом Украину в логове этих йоббиков и ...банов, причём всегда подчёркивая там своё украинство, и тем самым реально переламывающий тамошнее общественное мнение в более благосклонную к нашей стране сторону - вне всякого сомнения совершил именно подвиг, и совершил он его именно во славу Украины и именно на её пользу.

Теорема доказана.

Теперь о дне сегодняшнем.

Сегодня команда Сергея Станиславовича играет навылет в гостях против "Селтика".

"Селтик" сеяный, так сказать первокорзинный, матч играется один, только на поле "Селтика", то есть ответного матча не будет.

Давайте каждый напишем здесь доброе слово поддержки для Сергея Станиславовича. Чем леший не шутит, не так уж и мал шанс, что он на этот сайт может иногда поглядывать. Пусть будет у него сегодня от наших слов поддержки ещё чуть больше сил к такой нужной победе.

Победы Вам сегодня и во многих будущих матчах, Сергей Станиславович!

И примите самые горячие и искренние подравления с заслуженным орденом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2020, 06:44

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть