Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А мне жаль Реброва.

2014-05-19 00:07 Казалось бы чего жалеть ? Человек в свои годы не только имеет блестящую карьеру футболиста, но ...

Казалось бы чего жалеть ? Человек в свои годы не только имеет блестящую карьеру футболиста, но еще и стал тренером самого популярного клуба страны.

Но , я представляю сколько ему придется вытерпеть и пережить , в том числе от тех вечно недовольных и ноющих персон коих немеренно и здесь на сайте.

Казалось бы , человек легенда клуба , забил больше сотни мячей, и даже когда ему в трудную минуту пришлось на шесть матчей стать главным тренером , он и здесь честно выполнил свою роботу Его бы поддержать и поздравить.

Но неееет , нужно уже начинать ныть , устраивать истерики аля "опыта нет". "а вдруг не получиться", "дайте мне иностранца , хоть какого-нибудь но иностранца" и тд.

Конечно б...лин , может не получиться...при чем у любого тренера в любой команде, в том числе и мега опытного. А по поводу иностранца Суркис же сказал , что ему отвечали , мол вы и сами не знаете будет ли у вас чемпионат еще (и положа руку на сердце , несмотря на всю нашу вечную веру и надежду на лучшее,из-за чего наша нация и непобедима, мы действительно ничего не знаем , о следующем чемпионате) и какой уважаемы тренер пойдет на такое ? Какой нибудь костов за огромные деньги ? Нет спасибо.

А в последнем вью мне понравились две вещи : что Ребров желает учиться и ездил на стажировки (хоть мог спокойно отдыхать на морях) и о соревнованиях по радиоспорту, я давно знал что он ими увлекается, меня больше улыбнуло когда спросили мол как же это можно сравнивать , ведь футбол это нервы, борьба, страсть , азарт...на что он ответил , что в радиоспорте этого всего на порядок больше )) Мне это не понять , ну да ладно...Удачи Вам Сергей Станиславович, мы с Вами как бы все не случилось !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2014, 00:07
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть