Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суарес.. Кто он, ангел или дьявол?

2012-01-14 16:00       Чесно говоря  тема Суарес-Эвра и ей подобные лично мне порядком уже надоела. Вопрос ко всем ...

      Чесно говоря  тема Суарес-Эвра и ей подобные лично мне порядком уже надоела. Вопрос ко всем борцам за расовую справедливость. Что в вашем понимании расизм, если это нетерпимонсть к " так называемой негроидной расе, и заметьте как я это написал, взят термин из учебника биологии по которому мы учились еще в Советские времена, тогда весь Союз расисткая держава. Ну да хватит делать экскурсы в историю, хотя нет. Вот ещё один, сейчас все "угнетённые" любят что бы их называли афроамериканцами, хотя как раз они были рабами-афроамериканцы. Почему не африканцы, мы же европейци, есть азиаты, американци и т.д. Или может они сами стесняются своего происхождения. Тогда они больше рассисты чем мы все вместе взятые.

      И ещё почему то в последнее время у всех возник очень нехороший стереотип, расисты только те кто плохо говорит в сторону , ну ладно если им так нравиться, пусть афроамериканцев, между тем залез в Википедию и о чудо:

     Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расистским является убеждение в том, что расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы

. Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации".

    «Новый расизм» делает акцент не столько на крови, сколько на культуре. Согласно этим представлениям, человек рассматривается не как индивид, быстро меняющийся в соответствии с окружающей средой и приспосабливающийся к ней, а как член некоей этнической или даже цивилизационной общности, который механически воспроизводит стереотипы поведения этой общности".
   Вопрос найдите мне  где в этих определениях упоминается что расизм это унижение какойто одной нации или рассы, или может быть это касается цвета кожи. Господа борци с расовой дискриминацией не бросойтесь из крайности в крайность, а то скоро придётся сосдавать союз белых юристов, потому что я так понял союз чёрных уже существует.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.01.2012, 16:00
14.01.2012, 16:00
84977 2 sokolll, Otets
VikMel
Автор:
(VikMel)
Статус:
Старожил (586 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть