Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Итоги 2-х матчей, грустно-позитивные размышления..

2015-04-01 01:34 Буду не краток, уж простите. После матча с Испанией все подчеркивали бойцовский характер нашей сборной на ...

Буду не краток, уж простите. После матча с Испанией все подчеркивали бойцовский характер нашей сборной на фоне именитых соперников и никто это не оспаривал, в том числе и ваш покорный слуга. Однако последний матч навевает на определенные размышления:

1) Вратари - меганадежная зона. Выпускай Пятова, Бойку , Рыбку - не проблема (в запасе есть еще пару отличных молодых запасных , тот же Коваль)

2) Защита - ротации ноль и это оправданно - Федецкий, Хачик , Ракицкий, Кучер, Шевчук - наша защита с ротацией в центре.

. типа Ракицкий со сборными, где мы атакуем, Хачик, где надо держать оборону... Федецкий красава (пардонте из Днепра)) Шевчук деревянный в атаке, но меганадежный в защите, альтернативы нет..

3) ПЗ - по краям- Конопля и Ярмола -тут без вопросов (Гусев - это тыл, типа травма кого-то из краев,или замена крайнего защитника любого на Гусева, если надо забивать, тогда или Ярмола, или Конопля выдвигаются вперед, играя крайних напов, а Гусев кравний защитник, разгоняет атаку, как это делал Федецкий (отлично) или Шевчук (старательно, но безрезультатно)

4) Нападение - жопа - Даже не хочу говорить.. при всем уважении к Кравцу грустно, что ему альтернативы то нет, он в Динамо на замену выходит, а после травмы Зозули становится основным в сборной.. Я хоть и днепрянин, но Селезня разве что в запас и то с Белорусью..

5) И ГЛАВНОЕ - центр. Вот тут масса размышлений. После последнего матча с Испанией я так и не понял замену Сидорчука на Гармаша. Почему Не Безус? поклон Вам, Динамо, мы приобрели офигенного диспетчера!! как для меня - это открытие нашей сборной! Гармаш трудяга.. но не при 0-1 его выпускать!!! Это Бред!! Фоменко в матче с Испанией поступал так же, как в злополучном мачтче с Англией.. сыграл аккуратно... Замена Сидорчука при0-1 на Гармаша - верх нелогичного... Ротации в центре самые масштабные, вышел Рыбка (кстати, как по мне, под давление общественности ) и сыграл интересно, второй тайм мне ооочень понравился своим креативом... и 1-1 я рад больше, чем 1-0 .. Почему?.. а в раздевалке Фоменко спросит: - Довые.бы.сь? А толку? в итоге не 3-0, а 1-1.. а впереди Беларусь и Македония )) для нашей сборной эти 1-1 в 100 раз полезнее 3-0 ))

С надеждой на будущее, поклоном из Днепропетровска, брат Солнечный!))

P.S. Ну и свежак анекдот из Днепра: ))) - Вы знаете, почему у ВСУ нет ядерного оружия??? - Ну и? - Его просто не заказали у волонтеров! ))

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

(С любовью, Днепропетровск)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2015, 01:34
alaves1975
Автор:
(alaves1975)
Статус:
Старожил (622 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть