Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Говорите, "на стадион пора пускать болельщиков"...))) Та вы хоть дайте вне стадиона посмотреть футбол...)))

2023-07-15 11:14 Капец конечно.... Вот если так..., попытаться абстрагироваться от клубных симпатий..., то по сути... очередной позор... У ...

Капец конечно.... Вот если так..., попытаться абстрагироваться от клубных симпатий..., то по сути... очередной позор... У меня лично "испанский стыд" с "рукалицом".... и перед нашими людьми и перед теми, кто смотрит на нас из-за границы... С одной и самой важной стороны даём отпор свинособачьему отродью - спасибо ВСУ!

!! А с другой, эти все коррупционные, и воровские позоры... Грёбанный дисконнекшн... Но это глобальное огорчение... Но сейчас, я даже не о такой неглобальной хрени, в которой мы провоцируем в отношении себя "взгляды из-под очков", как павелкинский позорняк... ну да ладно с ним - надеюсь на возмездие: да воздастся! Я об антитэвэпульных "коалициях"...

Не важно, но почему-то вспомнил: у оппозиционного кандидата спрашивают: зачем вы идёте в президенты? Он отвечает: как вам живётся при действующем правителе? Ему отвечают: плохо! А оппозиционный в ответ: вот видите, а я хочу чтобы вы плохо жили при мне, более того, при мне вы плохо жить будете значительно лучше!

Надо называть вещи своими именами.... Нет, например, для Сетанты, никакой острой необходимости в «все клубы должны все вместе...!». Для них важнее, чтобы у них были не все 16 клубов (это максимально желательно конечно!), а чтобы среди зашедших к ним были именно Заря, Динамо и Днепр-1 (особенно вторые).... И это не домыслы, а доказано самой Сетантой во второй половине прошлого сезона (когда они анансировали прекращение трансляций УПЛ в 2023/24 и завели на ОТТ)... Конечно же, неплохо транслировать 15 матчей Динамо, но хочется же 30 !!!)))

Поэтому, как бы павелко с диким и со своей ручной медийной принцессой не тужились завести всех в Сетанту (надо же и о себе родимых подумать, да и возможно, что неотработанный "откат" за договор того года надо "отработать"), у них максимум что вышло - это похерить УПЛ-ТВ...))). Да и накрутка сметы на аренду ржавеющего денисовского оборудования + зарплаты при трудоустройстве заангажированных комментаторов (они всё также ведут свои репортажи используя серёжипалкинские методички - можно было убедиться не раз и на Сетанте и на Общественном) ещё и спровоцировали сетанту допустить, что в них хотят увидеть лОхов...)))

По УПЛ-ТВ я представляю мнение З/Д/Д-1: они должны давать на матч, как и Верес, условно по 7к у.е., а просмотр этих матчей (рейтинг) будет давать именно это тройка!))) (сорри, "четвёрка", забыл про Шахтёр)... И вот именно это больше напоминает именно «колхоз»: давайте у всех заберём коров, все "колхозники" будут почтибесплатно работать на ферме, а потом будем всем раздавать почтибесплатное молоко.... И шахта здесь ведёт себя так, как инвестор - им насрать, что они «поделятся» своим рейтингом с Вересом, для них непотеря минимальных прибыльностей - похрен! Они бы постепенно - прецедентно «завели бы» в свой новый пул новых фигурантов, да и "амортизационную компенсацию" собственных расходов за счёт организации трансляций на аренде ржавого оборудования тоже нельзя исключать: или кто-то думает, что циферка выползшая от Сетанты (им предложили ПТС за 10,К у.е. а по их расчётам стоимость одной трансляции - 6К у.е.) только для них и УПЛ-ТВ не коснётся?!))))

Посмотрим... Мне конечно хочется, чтобы во время войны были бесплатные трансляции, в крайнем случае, например, предусмотреть в тендерных условиях, что показы могут быть на платной платформе, но с параллельной ретрансляцией на общедоступном канале, например, с 15-ти минутной задержкой...

Но, моё личное мнение: то, что показ платный - это НОРМАЛЬНО! Если он конечно не такой, как бывало устраивала Сетанта в прошедшем сезоне (то матчи меняли без предупреждения, то прерывали трансляцию без тревоги, повторы часто «зажёвывали», игрались с перебросками с интернет-платформы на кабельный транслятор и обратно - но это чисто павелкинская бездарность, прочее - я даже чуть денисова не зауважал - серёжипалкинцы себе такого не позволяли..., правда отыгрывались в другом).

Или я не прав? Я же Сетанте не оплачиваю фальшивые / ветхие / изношенные 109,00,00 грн.? Я же их оплачиваю вовремя? Почему в отношении меня мой контрагент позволяет себе не «париться» над контентом? Пожалуйста, не надо про «не нравится - не плати и не смотри!»... Во-первых, давайте уже уходить от савецкага саюза (ну конечно же в оферте не прописано, что комментатор имеет права на покурить или уйти во время матча для комментировать Бундеслигу, как и не прописано число камер на матче Заря-Минай), а во-вторых, я же сначала оплачиваю 109,00грн, а только потом, в течение месяца вижу некачественное предоставление услуг: там я сам с себя буду смеяться, если буду это фиксировать на камеру, делать скрины, актировать с понятыми прекращение трансляции и строчить рекламации в Защиту прав потребителей или в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания....)))).

Кстати, я хоть и двумя руками «за» трансляции на общедоступных каналах во время войны, но, на всякий случай инфа, я спокойно эксплуатирую Триолан, Мегого и подключал за 109,00 грн Сетанту. Почему? Три причины: потому, что сейчас есть возможность (тьфу 3 раза!). Потому, что я просто не хочу смотреть пиратов. Потому, что я считаю, что мы обязаны сами тянуться к тому, чтобы жить по цивилизованным правилам.

Всем мира и здоровья! путину с его быдло-босотским электоратом - гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2023, 11:14
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 1 : 0   27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30
Чемпионат Испании Лас-Пальмас Жирона - : - 27 апреля 15:00
Чемпионат Украины ЛНЗ Шахтер - : - 27 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть