Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семейный совет с видео-рецептом

2011-04-15 02:45  

 

 Если нельзя, но очень просится, то можно. Позволю себе клонировать свой пост трехдневной давности с ветки с то ли чУдным, то ли чуднЫм заголовком "Сергей ЮРАН: «Динамо» решит вопросы в Браге — выиграет 1:0 или 2:1» 

"11.04.2011 18:29 #
 Шурик, думаю, назрела необходимость большого ДОМАШНЕГО разговора об игре Динамо. Конечно, провести его следует после игры с Брагой. И не даже, а прежде всего в случае победы. Но с одним условием: без участия откровенных пустомель и злобных "соседей". Этот фильтр работает просто: после первого же бестокового поста банятся все спичи пользователя на этой семейной ветке. Затем (это уже всецело зависит от Шурика) хотелось бы услышать мнение ИМС, ЮПС и всех конкретно упомянутых игроков о высказанных идеях и замечаниях. Не вижу в этом ничего не обычного, а вот действенное (в плане стратегии, тактики команды, индивидуального мастерства и психологии конкретных футболистов и ансамбля в целом) может возникнуть. Вряд ли ошибусь, если скажу, что это общеевропейская практика" .

Сегодня мы получили то, что напрашивалось еще после Днепра, 1-го матча с Брагой, полного безобразия с заштатным запорожским Металлургом, но тогда решил сдержаться от предсказания сегодняшнего результата (в одном из постов предсказал 2:2, скорее, как надежду, чем очевидность). А сегодня виделось нечто не хорошее, но с такими прогнозами никогда не попрусь в тотализатор. Еще не хватало зарабатывать на поражениях нашей команды (хватит с нас тех, кто делает это регулярно). А вот побеседовать (без надрыва) надо. Что было бы, если бы мы прошли сегодня Брагу и вышли на Бенфику, дожавшую ПСВ? А если бы и ее вымучили и сошлись глаза-в-глаза с Порту, деклассировавшим Спартак на несколько сезонов вперед?  А мы ничего себе так, скатали на две ничейки, один гол закатили им, другой себе...

И теперь мы прям, как Челси: внутренний чемпионат проиграли, еврокубки сдали. Кубка Украины, честно говоря, уже не хочется, а вот второе место в чемпионате - вынь да полож!  Это долг перед командой, которая войдет в новый сезон. Что это за команда? Кого из игроков мы никогда больше не увидим в футболке Динамо? Кто вольется в "кризисный" состав этого драматического сезона? Велик ли кредит доверия к главному тренеру? Какие кошки скребут на душе Игоря Михайловича? И ведь не могут не скрести! Очень хотелось воздержаться от воспоминаний, да, пожалуй, и воздержусь. Но не воздержусь от повторной ссылки на ролик, который специально искал после матча. Очень уж он поучительный. очень. И по-моему, именно в нем рецепт успешного выступления в оставшихся матчах чемпионата, которые надо выигрывать через ё.т.м., в Лиге Чемпионов следующего сезона.

http://www.youtube.com/watch?v=lj1HqlvsfIU&feature=related

На месте истинных динамовцев я бы отказался от зарплаты за все матчи, начиная с Днепра и до конца сезона. Это как минимум. Пора уже определиться, к кому динамовская футболка не прилипла, не стала второй кожей, кто действительно надевает ее на пригоревшее от гонорарового дурмана тело.

Правильно сегодня писали: слишком много захотели мы от этого страшного сезона. Спасибо за БАТЭ, Бешикташ, МанСити, спасибо за то, что не закончилась прошлая осень полным крахом и позором. И заранее спасибо за "Зарю". Упаси Бог, еще и ее не пройти! Пора же, пора давно, пора, а в следующем сезоне уже минует, по-моему, пора, когда Динамо обязано же, черт подери, выпрыгнуть из смирительной рубашки больших и малых неудач. А для этого ей, по-моему, надо сначала показать предложенный видео-ролик, а потом уже предъявить наш разговор по душам. Потому что проиграли не только парни в синем, но и мы. Только у нас после игры не футболки, а лица синие. И уже никакой валидол не поможет. Теперь наш единственный валидол - полноценная игра.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2011, 02:45
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть