Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Благодарность"

2018-05-21 00:27 В концовке матча ДК-ШД в который раз отличились киевские "болельщики". Суркису, конечно, не привыкать платить денежные ...

В концовке матча ДК-ШД в который раз отличились киевские "болельщики". Суркису, конечно, не привыкать платить денежные штрафы, хотя деньги эти можно было бы использовать с большей пользой. Например, повысить зарплату динамовским тренерам, работающими с детьми. Но, боюсь, что в этот раз только штрафом ДК не отделается.

Штраф нам присудят за выбегание на поле и за фаера с петардами. А вот за удар Ракицкого могут наказать дополнительно. Думаю, Ахметов это так не оставит - рычаги влияния на ФФУ, УПЛ и КДК у него, как мы знаем, имеются. Дай Бог, чтобы я ошибся, но могу предположить, что представители ШД сделают всё от них зависящее, чтобы наказать ДК пустыми трибунами на старте следующего сезона. Я не знаю, на сколько матчей, на один или на два, но не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что календарь ЧУ сезона 2018/2019 будет составлен так, что ДК примет ШД в Киеве при пустых трибунах "Олимпийского".

Большое вам спасибо, придурки, от Суркиса, от ТШ, от игроков, от всех настоящих болельщиков "Динамо".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2018, 00:27

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть