"Ну шо, Шахтьор, допоміг тобі твій павелко?" ....

2018-10-23 23:41 Закончился первый тайм матча Шахтёр - МС..., 02..., а могло быть и 0:8! Где-то выручил Пятов, ... "Ну  шо,  Шахтьор,  допоміг  тобі   твій  павелко?"  ....

Закончился первый тайм матча Шахтёр - МС..., 02..., а могло быть и 0:8!

Где-то выручил Пятов, где-то Ракицкий, где-то штанга, где-то нефарт горожан...

"Возят" Шахтёр как детей......, гоняют как помойных котов....

Тут бы Ахметову Гоголя почитать... "Тараса Бульбу". Не помогли Андрию ляхи.

..

И Ахметову не помогут его купленные на корню ФФУ во главе с павелко...

Не выручили наворованные миллиарды, черноротые "эксперды" Денисова и Ко, проплаченные или запуганные судьи, потраченное на "фармы" бабло, не помогло превращение чемпионата Украины в клоунаду!

Не может выручить комментатор, заходящийся в победном крике, лишь только "горняки" иногда переходят на чужую половину поля... Тут хоть подавись слюнями - игра лучше не будет!

Европа на "роттердам +" не ведётся...

МС, Лион, Хоффенхайм.... - это не всегда готовые "лечь" под "птенцов Фонсеки" Мариуполь, Ворскла и другие "независимые" клубы.

Так кому сделал "хорошо" Ахметов, вместе с павелками, ффу, кдк и прочими холуями донецкого олигарха, создав Шахтёру зону наибольшего благоприятствия в УПЛ? Не себе ли?

Идёт 72-я минута, счёт 0:3.... растерянные лица футболистов в чёрно-оранжевой форме... Оказывается, надо ИГРАТЬ в футбол! А и не предупредили... И судья чегой-то не свистит "как надо"...

А тут некоторые "патриоты" призывают "болеть" за Шахтёр в еврокубках....

Предлагают "болеть" за клуб гробовщика украинского футбола!