Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
timtim
Имя:
Andriy Tymoshyk
Статус:
Наставник (3132 комментария)
Зарегистрирован:
13.01.2012 11:27
Карма:
7601
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Долгожданный "мир"??

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      22.05.2019, 13:13

      Наконец-то!! Свершилось! 75% ликуют! Им обещали мир - и они его получат! Как бонус еще получат две "автономные республики", заботливо нафаршированные оружием и лучшими представителями ростова, бурятии и чечни с правом голоса, и не только.. Ну и возможно Бене пару ярдиков перепадет с "фонда на відбудову Дамбасу".

      Читать полностью →

    • 26

      И еще раз о Главном

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      31.08.2018, 16:15

      И еще раз для адептов трансфермаркета, стройки века и не "это не тренер такой, это у Суркиса денег нет". Так вот.. Дернуло меня посмотреть, что же там наши, простите за слово, "соседи" делают, во втором по значимости европейском турнире.. посмотрел, искренне "посопереживал" клубу из Уфы, пошел дальше - и бомжи, признаюсь честно, меня расстроили.

      Читать полностью →

    • 9

      А есть ли за что благодарить?

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      29.08.2018, 15:01

      Начал писать как комментарий к блогу "Благодарность Александру Хацкевичу" но не удержался и сделал отдельный блог.. простите за самоуверенность, но есть надежда, что возможно чье-то мнение мне удастся изменить, а возможно кто-то изменит мое.. Как только читаю очередную отмазку, что качество футболистов в расположении Хацкевича не соответствует задачам Динамо, и главного тренера нужно еще и в руку целовать, за то что добился таких головокружительных успехов с тем, простите за слово, "материалом" что есть под рукой,- меня бросает в холодный пот, в голове куча мыслей, в основном ругательных.

      Читать полностью →

    • 8

      Два вопроса

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      23.08.2018, 01:10

      Писал как комментарий, но потом захотелось вынести в блог.. вдруг, кто и ответит на вопросы))

      Не могу понять две вещи... Сколько можно надеяться и верить в чудо??? Это вопрос к ИМСу.. то что происходит с руководством Динамо, это такая себе ребяческая, детская вера в чудо..не в себя, не в факты, а в такого себе волшебника в голубом вертолете, у которого обязательно будет динамовское сердце.

      Читать полностью →

    • Его нашли!!!! Найден сварщик, который чинил подлодку Орел!

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      22.04.2015, 19:39

    • 2

      У кого перестало вставать с колен

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      21.08.2014, 14:12

      На этой неделе Великий Путин нанес загнивающему Западу экономический удар невиданной силы, сравнимый по мощи и эффективности разве только с размашистым ударом голой задницей по кактусу. Русский народ в восторге; украинский, в общем-то, тоже.__

      Приятно все-таки, когда у твоего соседа все хорошо и даже вот-вот встанет с колен на цыпочки сельское хозяйство, получившее мощный толчок от «аккуратных санкций », блестяще воплощенных в жизнь маленьким гением дзюдо.

      Читать полностью →

    • 4

      Россия инкубатор идиотов

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      01.07.2014, 22:30

       Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов – он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
      Идиотизмом, как медицинским диагнозом в России больны порядка 85% взрослого населения.

      Читать полностью →

    • Дело ПроФФесора процветает)))

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      09.05.2014, 20:09

    • По стопам интервью ИМСа

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      16.12.2013, 21:20

      Игорь Михалыч, а нельзя ли сразу уточнить, что такое в Вашем понимании "достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы"?! И сразу же разрешите полюбопытствовать: как Вы оцениваете уже состоявшиеся "выступления в ЛЕ"

    • 1

      Дайте человеку поработать!!

      timtim Andriy Tymoshyk (timtim)

      03.10.2013, 22:27

       

      Что вы все пристали к Блохину!! Неужели вы забыли прописные истинны, которые каждый болельщик Динамо должен знать наизусть – голы после 90-ой минуты – НЕ СЧИ-ТА-Ю-ТСЯ!!!

      И вообще, дайте человеку нормально поработать – у него знаете сколько хлопот сейчас?? нужно успеть отмазки к пресс-конференции слепить: дежурные  о плохом судействе здесь не прокатят, Баль с Лесиком – это уже было, беляшей в Австрии нет… Вот где начинается настоящий труд у ОВБ, креатив так сказать..

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть