Поражение в Турции не повод для суицида

2020-02-12 19:29 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Основное футбольное событие для динамо ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Основное футбольное событие для динамо – это, конечно, игра U-19 с Загребом К сожалению, по пеналям Динамо проиграло Но вернёмся к главной команде Динамо. Блок будет короткий. Потому что понравилось не так много и поражение молодых расстроило

Играл «второй» состав, назовём это так В первом тайме Динамо контролировало игру.

Не было привычного уже успешного высокого прессинга, но киевляне контролировали мяч и неплохо комбинировали. Уже традиционно для сборов в атаке динамовцы доводили мяч до штрафной, угрожали воротам. Как с флангов, так и по центру Не так уверенно, как «основной состав», но тоже симпатично

Голы забили хорошо. Соль здорово, и Дэулунд был на высоте

Во втором тайме Динамо подсело. А с 60-ой минуты чувствовалось, что все просто устали

Все голы – это индивидуальные ошибки защиты. И если Пиварич поскользнулся и это несчастный случай, то всё остальное – это сырая игра защитников. Но на то и сборы и контрольные матчи, чтобы вскрыть все проблемы команды

Соль ещё дважды забил. Было ли там вне игры? Не знаю, с такой трансляции это совсем не понятно, а просматривать повторы нет смысла. НО! Фран забил хорошо. Как классный нападающий. Надеюсь, он поймал волну!

Хорош при угловых и штрафных, и навесов де Пена. Но непосредственно в игре не феерит. Вот лажа!

Замены не освежили игру, потому что играть два дня подряд – это сложно Но наши, что точно понравилось, до последней секунды пытались добиться результата. Даже в товарняке все пахали через «не могу»