Дубль кротов.)

2016-05-05 23:57 В этом году прощёлканы уже два основных трофея. Проигран Чемпионат Украины и закончены выступления в Лиге ...

В этом году прощёлканы уже два основных трофея.

Проигран Чемпионат Украины и закончены выступления в Лиге Европы.

Интересно , а будет ли Троица от Днепра в Кубке Украины ?)

Если это случится , то это будет худшим выступлением кротов за последние несколько лет.

А с другой стороны , если даже предположить теоретическую возможность победы кротов в КУ , то это может стать жалкой сатисфакцией.

Ведь все знают , что его престижность оставляет желать большего для его соискателей.

Касательно сегодняшнего матча , заметил динамовский след.)))

Ярмола "заплатил" Тремулинасу за лЯща Степану )))

Суркис "заплатил" Севилье за выигрыш у кротов.))) Говорил же , что стимулирует всех соперников кротов.)))

Оказывается чрезвычайно важен для кротов такой "игрок" , как Можаровский )))

В первом тайме с Динамо три жк было у динамовцев , а сегодня с Севильей три жк уже в первом тайме было у кротов и никакие валяния Дашки не влияли на арбитра...)))

ЗЫ. И кумарил Рогокрутов своим "болеет вся Украина"... фу... за кротов болеет в Украине процентов 15-25 не более... Не припомню , чтобы при трансляции евро матча Динамо комментатор рассказывал о болении всех украинцев.)))