Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два взгляда на игру Динамо

2016-10-02 22:18 Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит: — Не видела никаких цветов. Зато ...

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит: — Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно. И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала. Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит: — Нечистоты? Нет, не видела нигде.

Здесь так много благоуханных цветов! Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар. Мы находим только то, что ищем. (http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/dva-vzglyada-na-mir-896010/)

Вот только что закончилась последняя игра тура в Киеве. Счет 2-0 в пользу Динамо. Статистика просто потрясающая, но что неприятно удивляет- всего два забитых мяча. Всего лишь два при тотальном преимуществе. И счет мог бы стать и не совсем приятным, ведь в конце встречи защита пропустила контратаку , и только невезение не позволило кропивнычанам немного сократить отставание в счете.
А вообще, это была игра в одни ворота , и началось все это с первых минут. Киевляне сразу взяли мяч под контроль и методично начали расшатывать оборону соперников. Голевые моменты стали возникать буквально сразу ,и лишь невезение на давало послать мяч в ворота. Честно говоря ,я давно не видел такого подавляющего владения мячом- 82 %, но дело даже не в этих процентах, киевляне нанесли очень много ударов по воротам, вот только КПД оказался низким. В , принципе, игра Динамо неплохая, особенно на фоне прежних матчей, где ударов было очень мало. А среди футболистов киевского клуба хочу отметить двух человек- Цыганкова и Гладкого. Первый имел множество моментов и в конце концов забил гол и стал автором голевого паса, второй, исполнял роль человека- невидимки и ничем себя не проявил, сыграл как всегда незаметно. Если сравнить Цыганкова с другими молодыми футболистами наших отечественных команд, то на их фоне он выглядит просто блестяще и гораздо предпочтительнее разрекламированного горняка. По, крайней мере, гораздо ярче, изобретательнее и голы забивает. Некоторые проблемы у Динамо , конечно, не исчезли и в первую очередь- отсутствие нападающего. Нет, номинально они в команде есть, но на поле их совсем не видно. Но все равно, проблему нападающего нужно решать и как можно быстрее, время не позволяет игнорировать этот факт. Есть и другие недостатки, но не стоит превращаться в ту самую муху и видеть только плохое. Сегодняшняя игра дает надежду на перспективу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2016, 22:18
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть