Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эх раз, да и еще раз, да еще много много раз. Выбор редакции

2020-11-09 19:19 Обыграть Шахтер используя тот же стиль, в котором он играет находясь как рыба в воде, это ... Эх раз, да и еще раз, да еще много много раз.

Обыграть Шахтер используя тот же стиль, в котором он играет находясь как рыба в воде, это своего рода утопия. Можно было рискнуть и сыграть как играли с ними немцы или итальянцы, но увы видимо для такого маневра надо иметь другого тренера.Похоже возвращаемся назад, как в крылатом выражении В.И.Ленина, только наоборот,- сделать шаг вперед, что бы сделать два назад.

Игра Динамо была понятной до гола или даже до само-удаления капитана и ключевого игрока Сидорчука. Строгая игра в обороне и максимальный выход в атаку, через короткий и средний пас, через фланги. Матч как бы разделился до и после,стоит добавить в защите,в атаке было все тоже самое, потому что там был Вербич. Вот когда пожалеешь об отсутствии того же Супряги. Защита же неплохо справлялась с поползновениями противника, до тех самых двух, в корне неверных индивидуальных действий.

Все конечно можно понять, но когда тебя унижает такой чувак метр с кепкой как5 Мораес,это точно не укладывается в голове 1.90-1.86 и 1.76 Ну ребята вам точно играть в защите и Динамо, с таким то преимуществом, так давать себя проходить?

Ну а Нещерету рано, рано пацану играть в таких матча в основе Динамо,разве что в таких вот экстренных случаях. Бущан думаю два из трёх этих голов с вероятность 90% бы взял. Да и по Забарному и защите возникают все большие вопросы,по Сидорчуку в принципе понятно,не хотел показывать свою слабость и отпускать молодого,но он точно один из самых умных у нас?А может все таки кому-то поменять профессию или хотя бы клуб?

Мое личное мнение-у Динамо с этими игроками и с этим тренерским штабом не получиться доминировать в УПЛ и выйти на качественно более высокий для этого необходимый уровень. Но держаться в середняках не опускаясь ниже определенного уровня и претендуя на чемпионство, а также на редкое,если повезет с соперниками,попадание в Лигу Чемпионов вполне по силам.

С точки зрения дальнейшей борьбы за чемпионство ничего страшного не произошло. Мы на первом месте,в группе на третьем.Помниться в сезоне 15-16 при Реброве проиграли оба раза Шахтеру по 0-3 и ничего, зато выиграли Чемпионат! Тогда шахтеры говорили,да и сам Луческу кричал на каждом шагу,что Динамо ненастоящий чемпион. Но мы же знаем, что чемпионаты выигрывают не только в очных противостояниях, а в стабильной игре и победах во всех остальным матчах ,на протяжении всего сезона и это так и есть. Удастся ли прийти в себя, пережив такие потрясения,вопрос остается.

рис 1 Понятное дело Динамо не лезло на рожон- 4-4-2 средним блоком.

рис 2 Но изъяны на флангах- появлялись с самого начала матча, особенно на правом.

рис 3 Но в начале матча угроза перекрывалась синхронным и быстрым движением линий, как например вот здесь, сужая свободную зону как минимум в два раза! И уже Сидорчук прессингует Тайсона, а Цыганков накрывает Корниенко. И тому не остается другого выхода как пас назад.

рис 4 Проблем вначале матча в защите не было, а вот в атаке главной проблемой был Вербич,тормозил и намного сужал развитие впереди, вот как здесь он отдает пас назад вместо паса вперед. Как ту не взгрустнуть о Супряге?

рис 5 Все заканчивается пере-пасовкой двоих, в окружении 7 человек и потерей мяча!

рис 6 В итоге создается опаснейший выход один на один, не закончившийся ударом Тете лишь потому, что он запутался в ногах и позволил Попову настичь мяч! Сразу стала видна усталость Динамо и вспомнился матч в Барселоне.

.

рис 8 Шахтер играл в привычные себе 4-3-2-1 в атаке с вариацией 4-1-4-1, или 4-4-1-1 при защите.

рис 10 .4-1-4-1 и Шахтер начинает играть более агрессивно.

рис 9 Нещерет берет удар со штрафного на 18 мин от Тайсона,подходят к концу хорошие минуты,и приятные воспоминания,тогда казалось что все под контролем.

рис 11 И вот наступила та минута, ничего не предвещает опасности, Мораеса контролируют двое.

рис 12 Уже здесь видна ошибка защитников и преимущество Мораеса, пространство ему данное.

рис 13 Отрыв от защитников такое впечатление только увеличивается или остается. Сыграв любой из них плотнее с бразильцем момент скорей всего сошел бы на нет ,но нет! Пошел на перехват и вратарь, но и он запаздывает.

рис 14 Мчит к нему вратарь, но в итоге из троих, не успевает не один. Хотя и как бы вина Нещерета более очевидна.

рис 15 Нещерет бросился на мяч, пытаясь спасти ситуация,но лучше бы он этого так не делал, его ошибкой было вместо ладони, играть кулаком,посмотрите насколько он сократил этим площадь охвата!

рис 16 Кто бы что не говорил, Хочолава здесь максимум наиграл на желтую.

рис 17 А вот фол Вербича мог и на красную претендовать, так как был сделан с намерением. Понятное дело до этого Степаненко провоцировал и не получал даже желтой, но все таки тенденция..

рис 18 Ситуация минут за 7 до того ключевого эпизода, но тут Забарный с Мораесом и все спокойно.

рис 19 И вот на 45+1 добавленной, снисходит помрачение на капитана ,угроза была адекватна нарушению? Не думаю..

рис 20 Просто ужас,за такое нарушено могут удалить и матчей на пять, минимум. И это будет справедливо!

рис 21 Дальше все пошло от печки и если здесь спасает Нещерет, то тенденция зоны намекает что проблемы могут быть и они так и не были устранены.

рис 22 Это гол вышел самым нелепым и коварным, траектория, рикошет, сила Нещерет не справился и не был готов.

рис 23 Третий удар и гол пришел с той же примерно зоны и также стал неожиданным, в том числе и для вратаря хоть мяч и не шел в девятку.

рис 24 Динамо после такого не то что бы сдалось, оно продолжало создавать моменты, вот такие например,но они не были особо опасны. Да и происходило это не часто и скорей Шахтер был ближе к рекордному четвертому чем Динамо к первому престижному,увы мы проиграли еще в первом тайме, а на второй вышли непонятно с какой целью и с каким планом.

рис 25 Сами себя оседлали) И унизили, как в "Пьяном мастере", -героя Джеки Чана. А может слив? Глобальный такой, общий и лиги Чемпионов и Чемпионата? Нет, не только игроками, но и всем клубом?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2020, 19:19
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7016 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть