Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да простит меня преЗедент, но в Украине не одна, а две "Лиги Смеха"!)

2021-04-11 14:46 Ребята, как же хочется положительных эмоций! Мне, например, очень досадно, что Сидорчук будет пропускать матч с ...

Ребята, как же хочется положительных эмоций!

Мне, например, очень досадно, что Сидорчук будет пропускать матч с шахтой. Сергей и сам виноват – дал повод…. Но и Пасхал, прекрасно мог поступить, как «ЖК – возможно, но возможно и не ЖК» (с учётом всех сопутствующих составляющих)…. Ладно, проехали…. Нет, конечно же тем много….

И очередное бесстыжее "мужиЦко – дАнбасское рубилово"….. Сдобренное очередным отсутствием VAR, для бОльшего контроля над ситуацией (напомню, что в комиссии по назначению VAR на тот или иной матч, решающее слово за триадой: протасов, луччи и дикий – тот, о котором я недавно уже посмеялся, что человек даже не смог объяснить причины того, что марик играет не дома!!!))))

И раздувающий пламя «ненастоящегочемпиона» ржаво – грязный менеджмент, в лице всех составляющих СКМ-ного актива…. (https://footballua.tv/ua/news/99046-pobedit-chempion-effektnyy-anons-matcha-shahter-dinamo-v-stile-mortal-kombat-foto).

При этом, цинично устроивший «сегрегацию» болельщиков при покупке билетов..)))… на следующий тур… (https://footballua.tv/ua/news/98700-shahter-nachal-prodazhu-biletov-na-reshayushchuyu-bitvu-protiv-dinamo). Если мне не изменяет память - Динамо себе никогда такого не позволяло....

Также, с одной стороны огорчает ситуация в стране с КОВИДом, это ужасно конечно…., но тут же улыбает, когда тот же дикий начинает закидывать про замораживание чемпионата…. Запретите зрителям, а футболисты + обслуживающий персонал итак постоянно тестируются.... И это именно тогда, когда ржаво-грязные начинают понимать, что растёт % вероятности, что в этом сезоне они приятное могут сделать разве что себе сами….). Ну, не буду забегать вперёд + ролик дзюбы им в помощь….

Понятно, что денисоff со своей шоблой сегодня захлебнётся (может помешать только отсутствие лицензионного видео)))) от два раза "потерявшегося" Игнатенко в матче с Динамо…., но ни разу, например, даже на уровне предположения не допустит, что перед подачей с углового, боковым зрением он видел, что рядом никого не было, перевёл прямой взгляд на мяч перед самой подачей, а Миколенко стартовал именно в этот момент (могу ошибаться - пишу по памяти)...., и даже вскользь не обратит внимание на то, что пасхал с автобусом пытались пару раз высосать из пальца "точки" в ворота Динамо и просто не решились обнаглеть и изуродовать себя окончательно?)))

Ну и хрен с ними…. Я хочу положительных эмоций в стиле "посмеяться от души"!)

Обращаюсь к Динамо: вы обязаны написать ходатайство в УАФ с просьбой отменить ЖК Сидорчука! И в мотивировке указать, что это вы просите не с целью быть вне (над) Регламента, а думаете исключительно о болельщиках, которые обязаны смотреть матч шахтёр - Динамо К, как квинтэссенцию сезона, в их лучших составах! И о-бя-за-тель-но приложить прецедент, рождённый ни кем иным, как самой УАФ!!!!!! Я ооооооочень хочу почитать мотивировку отказа!!!!!!!!!))))))))))) Помогаю сразу с Приложением улики, тьфу, с Приложением доказательства основания для ходатайства! Не благодарите, а подарите «поржать»! Спасибо! (http://www.footclub.com.ua/news/Ukraina/Prochie/322170366/Kontora-medvejih-uslug)

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2021, 14:46
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть