Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О честном судействе простые вопросы Выбор редакции

2021-12-04 17:11 У меня простой вопрос о незасчитанном пенальти. Итак смотрим первый скрин, когда Цыганков забивает свою первую ... О честном судействе простые вопросы

У меня простой вопрос о незасчитанном пенальти.

Итак смотрим первый скрин, когда Цыганков забивает свою первую попытку ! На мой взгляд обычного болелы, тут первыми вбегали игроки Вереса. И поэтому отмена гола с пенальти абсолютно несправедлива. Просто смотрим скрин.

А вот и скрин со второй попытки Цыганкова, неудачной попытки. И что я вижу - в момент удара игрок Вереса уже находится в штрафной. И ничего ! Всё нормально ! Никакого нарушения Катерина Монзуль не видит !!!

Готов услышать Ваши комменты по этому поводу. Также готов оплатить визит к окулисту (любому, даже самому крутому в Киеве) этой продажной сучке и её ВАРовскому подмастерью ! Ненавижу вот такое очевидное и одностороннее судейство !

На мой скромный взгляд, сегодня у Динамо отобрали 1 гол, а Шахтёру вчера 2-3 нарисовали) И это при том, что Киев играл на промерзшем поле, на который донецкие бы даже не вышли. Просто напомню, что за последние пару лет Шахтёр отказывался играть на куда более приемлемых газонах и получал за это тех. победу в кабинетах

До сегодняшнего дня считал Монзуль более-менее адекватной, хотя и не и идеальной. С сегодняшнего дня начинаю хейтить эту гнусную сучку !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2021, 17:11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть