Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Украина 2:2 #Испания. Что же оно такое, этот Ротань стиль?

2023-06-29 16:13 Красота в угоду надежности или Ротань стайл в обе стороны, так можно назвать, то что мы ... #Украина 2:2 #Испания. Что же оно такое, этот Ротань стиль?

Красота в угоду надежности или Ротань стайл в обе стороны, так можно назвать, то что мы увидели с вами в этом матче. Смотрите сами,три эпизода у своих ворот, первый : Очеретько отдает испанскому игроку, стоящему прямо напротив ворот украинской сборной, хотя мог отдать ближнему, своему, выбить в аут, вынести куда подальше, итог - голевой момент.

Потом Салюк также вместо выноса, отдае назад вратарю, такой же стиль и в пропущенном голе,после рикошета Сирота-Железко и ляп Нещерета, в попытке отдать пас рукой, ближнему. Парадоксально - два гола совершенно в другом стиле - бей беги: забег Назаренко- навес на Вьюника,сумашедший пас Сироты, на 70-80 метров - пенальти на Сикане. Из интервью, в каком стиле вы играете,Ротань: мы можем просто бить вперед) Но думаю все же это не просто, для этого тоже нужный определенные качества: как минимум ноги и голова, и точный пас)

Игра 4-2-3-1- в начале, потом 5-4-1, а между ними переход на 4-4-2; 5-4-1: это про надежность в защите, но с проблемами впереди, а вот в 4 сзади.. недомогания,так же в общем то и в клубах, только вот в Динамо всегда 4 сзади, практически, отсюда те же ляпы у того же Дьячука и тех кто рядом.

Так что говорить, что мы на равных сыграли с Испанией и еще разочаровываться и грустить от счета 2-2, ну каммон, не будьте настолько наивны, что бы этому верить( При чем, при всем, игра к стилю, близкому к испанскому, весьма симпатична и если абстрагироваться от счета и учесть, что это тренировки с повышенной видповидальностью, не более, то так же нужно себя и настравить на эти матчи: что игра сборной до 23, это просто зрелище, которое ради зрелища, а еще обучающая штука, на перспективу развития, игроков. Для некоторых это чревато и не только критикой, но и проблемами в карьере, прежде всего это касается защиты. Но кто его знает может, может в итоге у нас растут вторые Чигринкие, Ракицкие и Забарные, Рамосы, Ван Дейки наконец, ну а в атаке- игроки уровня топ чемпионатов) Кстати, главное в этом деле мне кажется побольше практики и какая никакая сыгранность, где то и придет. Тем не менее работа тренера идет весьма любопытной и мне уже сейчас интересно, что же Украина противопоставит одной из сильнейших сборных на турнире, в 1\4 финала!?

Хотя и стиль и требования, у Ротаня весьма изысканны и он хотел бы видеть в команде исключительно универсалов, наши же клубы дают ему или передний привод, как тот же Сирота, Матвиенко или задний, как Бондарь или Салюк. Попытка их скрестить, не всегда приводит к успеху, к сожалению тут весьма сказывается уровень не очень стабильных грунтов и количество орошаемых водами почв, да и мичуринцы обмельчали.

Увы, мы не Испания, ну а для Франции нам понадобились бы колонии, в перспективе у нас к сожалению на этом поприще только страны намного севернее.) А там как вы знаете, преобладает задний привод, которого у нас и без них хватает)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.06.2023, 16:13
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7040 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть