Матч: Динамо-2 - Зирка. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2012-09-13T14:30 2012-09-13T16:15

Динамо-2 - Зирка. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 13.09.2012

Динамо-2 Киев Зирка Кропивницкий 13 сентября 2012 в 14:30
Новости матча Динамо-2 - Зирка

Начало репортажа - в 14:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1347528963 0 0 14514
"ДИНАМО-2": 90.Рудько, 5.Рыжук, 6.Кушниров(К), 7.Коркишко, 9.Суарес, 15.Черноморец, 17.Медынский, 20.Гемега, 21.Темиле, 23.Лухтанов, 30.Каддури.
Запасные: 1.Загладько, 2.Сухомлинов, 4.Козлов, 10.Шевчук, 11.Ермаченко, 18.Фароян, 22.Боровик.

"ЗВЕЗДА": 1.Ширяев, 2.Порошин(К), 3.Пинчк, 5.Бочкур, 6.Осадчий, 7.Рудницкий, 8.Родина, 9.Горбаненко (10.Бушман, 60), 11.Галенко, 18.Бурдиян, 23.Немчанинов.
Запасные: 12.Травкин, 10.Бушман, 13.Новицкий, 14.Самойленко, 19.Иванов, 20.Фатеев, 29.Войтенко.
1347540568 0 0 14515
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Звезда" - форма желто-красная.
1347535666 0 0 14516
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1347535765 1000 1 14517
4’
Пока игра без остроты. Игра проходит, в основном, на половине поля "Звезды", но вратарь гостей без работы.
1347536092 4000 0 14518
9’
Дальний удар Кушнирова с неплохой позиции, но мяч идет настолько выше ворот, что перелетает через ограду и приземляется где-то на автомобильной трассе, которая вплотную прилегает к футбольному полю...
1347536379 9000 0 14519
12’
По-прежнему ничего интересного на поле не происходит. Но "Звезда" стала чаще заводить мяч на половину поля киевлян.
1347536563 12000 0 14520
15’
ПЕРЕКЛАДИНА! Медынский завершил атаку "Динамо-2" навесом с правого фланга, и Темиле пробил головой метров с 8-ми - мяч угодил в перекладину ворот "Звезды"!
1347536711 15000 0 14521
18’
Еще момент! Медынский отлично приложился метров с 20-ти - Ширяев в броске парировал.
1347536912 18000 0 14522
22’
Желтая карточка Коркишко.
1347537080 22000 4 14523
25’
И опять относительное затишье в игре.
1347537261 25000 0 14524
26’
Неплохой удар Немчанинова метров с 25-ти - рядом со штангой.
1347537351 26000 0 14525
29’
Желтая карточка Немчанинов.
1347537522 29000 4 14526
31’
Удар Темиле метров с 20-ти - неточно.
1347537650 31000 0 14527
33’
Еще один дальний удар Темиле - выше ворот.
1347537811 33000 0 14528
37’
Равная игра без моментов, но с сумбуром и большим количеством остановок.
1347538033 37000 0 14529
45’
ПЕРЕРЫВ.
1347538564 45000 6 14530
46’
1347539380 46000 2 14531
49’
Опасно! Галенко пробил головой после навеса метров с 10-ти - Ширяев вытащил из-под перекладины.
1347539632 49000 0 14532
50’
ГОЛ!!! Гемега получил мяч в центральной зоне после передачи с фланга от Темиле, технично "разобрался" с соперником и ударом метров с 20-ти слету отправил сферу в ворота "Звезды" - 1:0!!!
1347539730 50000 8 14533
56’
Забитый мяч подстегнул динамовцев в развитию успеха - подопечные Гусина прибавили в движении и сейчас игра почти непрерывно проходит на половине "Звезды".
1347540071 56000 0 14534
60’
ЗАМЕНА. У "Звезды" вместо ГРОБАНЕНКО - 10.БУШМАН.
1347547498 60000 3 14535
65’
ЗАМЕНА. У "Звезды" вместо БУРДИЯНА - 29.ВОЙТЕНКО.
1347540612 65000 3 14536
67’
Период атакующей активности "Динамо" остался позади, сейчас игра выровнялась и даже проходит при незначительном преимуществе "Звезды".
1347540679 67000 0 14537
69’
ЗАМЕНА. У "Звезды" вместо ПОРОШИНА - 19.ИВАНОВ.
1347540779 69000 3 14538
72’
ГОЛ! "Звезде" удалось провести проникающую атаку центром, в штрафной "Динамо-2" возникал неразбериха, в которое быстрее всех среагировал Иванов и с расстояния пару метров протолкнул мяч в сетку - 1:1.
1347541117 72000 8 14539
75’
Желтая карточка Темиле.
1347541138 75000 4 14540
76’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ. Лухтанов умышленно прерывал выход один на один, и арбитр без колебаний показал тому красную карточку - "Динамо-2" остается в меньшинстве.
1347541276 76000 5 14541
78’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КОРКИШКО - 4.КОЗЛОВ.
1347541350 78000 3 14542
80’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ТЕМИЛЕ - 11.ЕРМАЧЕНКО.
1347541480 80000 3 14543
82’
По-прежнему преимущество на стороне "Звезды".
1347541584 82000 0 14544
83’
ЗАМЕНА. У "Звезды" вместо ОСАДЧЕГО - 14.САМОЙЛЕНКО.
1347541617 83000 3 14545
84’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МЕДЫНСКОГО - 22.БОРОВИК.
1347541657 84000 3 14546
84’
Опасно! Галенко вырвался практически один на один с Рудько по центру и пробил по воротам метров с 14-ти - мяч пролетел чуть выше ворот.
1347541751 84000 0 14547
86’
Ответ "Динамо"! Ермаченко ворвался в штрафную справа и мощно пробил в ближний верхний угол - Ширяев с огромным трудом перевел игру на угловой!
1347541849 86000 0 14548
88’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГЕМЕГИ - 10.ШЕВЧУК.
1347542008 88000 3 14549
91’
Добавлено 5 МИНУТ.
1347542108 91000 0 14550
95’
ГОЛ! После углового "Звезды" с правого фланга Бушман ударом головой отправил мяч в сетку ворот "Динамо-2" - 1:2.