Матч: Зирка - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-08-27T18:00 2014-08-27T19:45

Евгений Волынец (1 голос)

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Динамо».
1409125785 0 0 29284
«Звезда»: 72.Козаченко, 2.Допилка, 4.Мостовой, 5.Бочкур(К),  9.Щедрый, 11.Бацула, 16.Б.Баранец, 20.Фатеев, 21.Загальский, 29.Рожок, 77.Чичиков
Запасные: 33.Поштаренко, 7.Рудницкий, 8.Родина, 13.Сокуренко, 22.Г.Баранец, 27.Кочура, 66.Осадчий

«Динамо»: 55.Волинец, 27.Черноморец, 5.Братков(К), 13.Трубочкин, 2.Азацкий, 20.Гемега, 7.Исраилов, 17.Мякушко, 14.Савченко, 25.Яремчук, 19.Хобленко
Запасные: 52.Бущан, 24.Лухтанов, 4.Болденков, 8.Морозенко, 15.Цыбульник, 18.Полярус, 11.Маик
1409150465 0 0 29285
Сегодня днем ​​в Кировограде было солнечно, однако ближе к началу матча небо затянулось облаками. Температура воздуха за час до стартового свистка составляет около +24°C. Менее чем за полчаса до начала матча в Кировограде начался дождь. Вероятно, погода повлияла на заполненность трибун. Болельщиков не более тысячи.
1409151168 0 0 29286
Динамовцы играют в домашнем, белом, комплекте формы, хозяева поля - также в своем основном, желто-красном.
1409151723 0 0 29288
1’
Хозяева поля развели мяч с центра поля. Игра началась.
1409151650 1000 1 29287
5’
В первые минуты идет борьба за инициативу. Команды отвечают атакой на атаку, однако игра пока ведется между штрафными площадками.
1409151989 5000 0 29289
7’
Гемега обокрал защитника на своем, правом, фланге атаки, дошел почти до лицевой линии и прострелил в центр в направлении Хобленко, однако несильно и голкипер без проблем забрал мяч.
1409152102 7000 0 29290
9’
Несколько опасных атак в ответ, однако защита "Динамо-2" справляется. Хозяева заработали лишь угловой.
1409152184 9000 0 29291
12’
Еще одна атака хозяев поля. После навеса с правого фланга Волынец забрал мяч на выходе.
1409152400 12000 0 29292
13’
Динамовцы выполнили штрафной удар с левого фланга. Гемега навесил - защитник выбил мяч головой из штрафной.
1409152481 13000 0 29293
16’
Опасная атака "Звезды" правым флангом. После вбрасывания из-за боковой в штрафную арбитр зафиксировал фол в атаке.
1409152627 16000 0 29294
18’
Еще один полумомент в "Звезды" после паса из глубины, но Волынец вовремя вышел из ворот, опередив форварда.
1409152800 18000 0 29295
19’
Теперь полный момент в "Звезды". После передачи с фланга Братков в последний миг опередил форварда и спас свою команду.
1409152862 19000 0 29296
21’
Хозяева поля выполнили опасный штрафной удар на правом фланге с угла штрафной. Удар исполнял Мостовой, однако не попал в ворота.
1409152992 21000 0 29297
25’
Хозяева поля выполнили угловой с левого фланга, Волынец был первым, выбив мяч кулаком, после повторного навеса Азацкий выбил мяч.

Между тем дождь снова усилился.
1409153238 25000 0 29298
30’
Рожок получил предупреждение. Динамовцы выполнят опасный стандарт с левого фланга у угла штрафной.
1409153533 30000 4 29299
31’
Классный удар Савченко со стандарта! Мяч летел под перекладину, но Козаченко в высоком прыжке перевел его на угловой.
1409153561 31000 0 29300
33’
Загальський выполнил угловой с левого фланга - Волынец на выходе кулаками выбил мяч, атака продолжилась, и после навеса с противоположного фланга Волынец забрал мяч в руки.
1409153703 33000 0 29301
35’
Еще одна атака "Звезды": прострел с левого фланга в руки Волынцу.
1409153836 35000 0 29302
36’
Савченко предупрежден за фол в центре поля.
1409153855 36000 4 29303
37’
Стопроцентный момент упускает "Звезда"! Волынец спас свою команду, отбив удар Чичикова, который вышел один на один с голкипером после паса из глубины!
1409153962 37000 0 29304
39’
Трубочкин выносит мяч на угловой после очередного навеса с правого фланга. Навес Щедрого не стал успешным.
1409154058 39000 0 29305
40’
В конце тайма дождь не утихает.
1409154307 40000 0 29306
45’
Еще одна опасная атака "Звезды". После навеса с левого фланга ударом головой дальнюю штангу замыкал Щедрый - голкипер на месте.
1409154381 45000 0 29307
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
1409154463 45000 10 29308
45+1’
1409154474 45001 1 6 29309
46’
1409155480 46000 2 29310
46’
Замена в «Динамо»: САВЧЕНКО - 8.МОРОЗЕНКО.
1409155564 46000 3 29312
47’
Предупреждение за фол в центре поля получил Трубочкин.
1409155535 47000 4 29311
50’
Хозяева поля выполнили два подряд угловых с левого фланга - динамовцы отбились.
1409155635 50000 0 29313
54’
Дальний удар игрока "Звезды" пришелся в защитника, и мяч вылетел за лицевую. После подачи корнера форвард нанес удар из пределов штрафной головой, однако несильно и неточно.
1409155941 54000 0 29314
56’
Динамовцы ответили навесом с углового на дальнюю штангу с левого фланга - защита "Звезды" справилась.
1409155983 56000 0 29315
58’
Замена в составе «Звезды»: Бацула - 7.Рудницкий.
1409156157 58000 3 29316
58’
Динамовцы выполнили штрафной удар с правого фланга - никакой опасности.
1409156181 58000 0 29317
60’
Опасный навес в штрафную с правого фланга прервал Азацкий.
1409156244 60000 0 29318
62’
В последние минуты инициативой владели динамовцы.
1409156420 62000 0 29319
64’
Момент у "Звезды"! Хозяева поля не использовали выход один на один, Чичиков не попал в дальний угол из пределов штрафной.
1409156655 64000 0 29320
65’
Замена в составе «Звезды»: Загальский - 66.Осадчий.
1409156749 65000 3 29321
66’
Динамовцы оригинально разыграли угловой с левого фланга, создав угрозу воротам "Звезды", однако хозяева справились с опасностью.
1409156798 66000 0 29322
69’
Гол. Хозяева поля открывают счет. Сначала после навеса с правого фланга Черноморец выбил мяч. Атака продолжилась, последовал еще один прострел с правого фланга. Форварды "Звезды" сначала помешали друг другу нанести удар по воротам, однако в конце концов Чичиков оказался в одиночестве перед воротами и попал точно в угол. 1:0.
1409156956 69000 8 29323
72’
Замена в составе «Звезды»: Щедрый - 27.Кочура.
1409157084 72000 3 29324
74’
Замена в «Динамо»: ГЕМЕГА - 18.ПОЛЯРУС.
1409157169 74000 3 29325
74’
Замена в «Динамо»: ТРУБОЧКИН - 11.МАИК.
1409157331 74000 3 29326
75’
Даже пропустив мяч, хозяева поля продолжают идти вперед и создают напряжение у ворот "Динамо-2".
1409157377 75000 0 29327
76’
После передачи с правого фланга никто не помешал Исраилову нанести удар из пределов штрафной - мяч пролетел мимо ворот!
1409157398 76000 0 29328
78’
Замена в составе «Звезды». Рожок - 13.Сокуренко.
1409157451 78000 3 29329
82’
Затяжная атака "Звезды" завершилась неточным дальним ударом Фатеева.
1409157575 82000 0 29330
83’
Хозяева поля продолжают играть в открытый футбол с ощутимой поддержкой своих болельщиков. Кстати, несмотря на дождь, центральная трибуна все же заполнилась. На матче присутствуют немного более двух тысяч зрителей.
1409157835 83000 0 29331
85’
Еще одна опасная атака "Звезды". Черноморец выбивает мяч на угловой головой с линии вратарской.
1409157851 85000 0 29332
87’
Исраилов выполнил навес на дальнюю штангу со штрафного на левом фланге - голкипер на выходе выбил мяч. Атака продолжалась правым флангом, и мяч из под ног Гемеги выбили на угловой.
1409158022 87000 0 29333
88’
После навеса с углового у ворот «Звезды» была небольшая паника, однако в конце концов хозяева отбились.
1409158041 88000 0 29334
88’
Желтую карточку за фол вблизи собственной штрафной получил Черноморец.
1409158068 88000 4 29335
90’
Гол. В результате затяжной атаки отличился Рудницкий, замкнув головой навес с фланга во время атаки вторым темпом. 2:0.
1409158157 90000 8 29336
90’
Арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени второго тайма.
1409158302 90000 10 29337
90+3’
Опасный прострел Мякушко с левого фланга не нашел адресата. Мяч просвистел по вратарской.