Матч: Зирка - Динамо-2. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2013-04-27T17:00 2013-04-27T18:45

Показать статистику (7 голосов) Скрыть статистику

Сегодня в Кировограде в матче 27 тура чемпионата Украины в первой лиге вторая динамовская команда играет со «Звездой».

Начало встречи — в 17:00.

Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».
1366884465 0 0 18063
«Звезда»: 1.Ширяев, 3.Пинчук, 5.Бочкур, 8.Родина, 9.Горбаненко, 10.Шаврин, 11.Галенко, 14.Логинов, 15.Степанов(К), 27.Кочура, 88.Насибулин.
Запасные: 12.Травкин, 2.Порошин, 7.Рудницкий, 16.Гонщик, 19.Иванов, 20.Фатеев, 21.Загальский.

«Динамо-2»: 74.Кичак, 6.Кушниров(К), 5.Рыжук, 23.Лухтанов, 26.Логинов, 28.Бутенин, 9.Суарес, 49.Каверин, 7.Коркишко, 17.Мединский, 21.Темиле.
Запасные: 72.Рудько, 4.Козлов, 14.Хобленко, 15.Черноморец, 19.Исраилов, 20.Гемега, 27.Морозенко.
1367071177 0 0 18115
Интересно, что друг против друга также сыграют братья Логиновы - Александр выйдет в основном составе "Зирки", а Сергей - в "Динамо-2".
1367071124 0 0 18117
Отметим, что сегодня против "Динамо-2" сыграют бывшие футболисты нашей команды Тарас Пинчук и Вадим Родина, которые сейчас защищают цвета "Звезды".
1367071495 0 0 18116
Команды появляются на поле. Динамовцы сыграют в белом комплекте формы, а "Зирка" в желто-красных футболках и красных трусах.
1367071206 0 0 18118
1’
Матч начался. "Зирка" развела мяч в центре поля.
1367071271 1000 1 18119
3’
Последовала передача с правого фланга в штрафную площадь, но Галенко оказался в офсайде.
1367071469 3000 0 18120
5’
Еще один заброс в штрафную "Динамо-2" не таил в себе опасности. Кичак спокойно забрал мяч.
1367071636 5000 0 18121
6’
Пока обе команды попеременно владеют мячом в центре поля, борясь за инициативу.
1367071819 6000 0 18122
8’
Насибулин опасно прострелил слева на линии вратарской площади, где уже ждал мяч Галенко, но Сергей Логинов опередил форварда, выбив сферу подальше.
1367071998 8000 0 18123
11’
Еще одна атака "Звезды" правым флангом. Но в штрафной площади все футболисты прикрыты динамовцами.
1367072132 11000 0 18124
14’
А вот и атака "Динамо-2": Коркишко подал от лицевой линии, но мяч пяткой выбил Степанов.
1367072399 14000 0 18125
16’
Подача Коркишко с углового получилась слишком высокой, мяч пролетел над всеми футболистами, в том числе, до него не дотянулся и Бутенин, который был ближе всех к этому.
1367072438 16000 0 18126
18’
Штрафной у "Динамо-2" в центре поля. У мяча снова Коркишко, но в штрафной площади первые на мяче кировоградцы.
1367072446 18000 0 18127
19’
Гол. "Звезда" повела в счете. После передачи слева именинника Пинчука лучший бомбардир команды Галенко с нескольких метров в падении переправил мяч в сетку. 1:0.
1367072818 19000 8 18128
22’
Партнеры скинули мяч под удар Кочуре на линию штрафной площади, тот пробивал слету - выше ворот.
1367072799 22000 0 18129
25’
Небольшая пауза в игре. В центре поля помощь оказывают игроку "Звезды".
1367073041 25000 0 18130
27’
Паника у ворот "Динамо-2"! Кичак далеко вышел из своих владений, Горбаненко попытался его перебросить, но мяч к счастью для киевлян угодил в штангу!
1367073051 27000 0 18131
29’
Предупрежден Каверин за фол на правом фланге.
1367073082 29000 4 18132
31’
Темиле прорывался в район правого угла штрафной площади, но нарушил правила в атаке.
1367073306 31000 0 18133
33’
Коркишко на скорости приблизился к штрафной площади, отдал мяч налево, в борьбу на Кушнирова, мяч далеко отскочил от Дмитрия, и вратарь без труда ним завладел.
1367073402 33000 0 18134
36’
Опасно в штрафной динамовцев! Галенко пробил Кичака и мяч уже залетал в пустые ворота, но в последний момент на его пути появился Рыжук и выбил его с "ленточки", подстраховав своего вратаря.
1367073549 36000 0 18135
39’
ГОООЛ!!! Динамовцы сравнивают счет после стандарта! Коркишко подал штрафной с левого фланга на уровне линии штрафной площади, а Лухтанов на дальней штанге головой переправил мяч в ворота! 1:1.
1367073763 39000 8 18136
41’
Кочура в борьбе с двумя динамовскими защитниками Лухтановым и Логиновым сумел, все-таки, нанести прицельный удар - совсем немного выше перекладины.
1367073809 41000 0 18137
43’
"Звезда" заработала стандарт у правой линии штрафной площади - после подачи Степанов на дальней штанге пробил неточно.
1367073936 43000 0 18138
45’
Арбитр компенсировал одну минуту в первом тайме.
1367074034 45000 10 18139
45’
1367074061 45000 6 18140
46’
Начался второй тайм. В составах обеих команд нет замен.
1367074930 46000 2 18141
47’
Арбитр после подсказки ассистента остановил игру за то, что Коркишко локтем оттолкнул Бочкура. Предупреждение Дмитрию.
1367075221 47000 4 18142
49’
Кочура опасно пробивал головой - рядом со штангой.
1367075261 49000 0 18143
50’
Атака "Звезды" левым флангом: партнеры сбросили мяч под удар Галенко, но тот пробил неточно.
1367075276 50000 0 18144
51’
Насибулин получил мяч на левом краю штрафной площади и пробил в Кичака. На добивании первым оказался Шаврин, но его удар оказался неточным.
1367075294 51000 0 18145
53’
Угловой у "Звезды". После подачи с угла поля Шаврин с нескольких метров головой бил, казалось, наверняка, но послал мяч значительно выше.
1367075650 53000 0 18146
53’
Первая замена у "Динамо-2": вместо РЫЖУКА вышел ЧЕРНОМОРЕЦ.
1367075669 53000 3 18147
55’
Едва выйдя на замену, Черноморец тут же схлопотал предупреждение за толкотню в штрафной площади с Галенко.
1367075698 55000 4 18148
55’
Впрочем, нападающий "Звезды" также предупрежден.
1367075722 55000 4 18149
58’
Последние минуты "Звезда" проводит у ворот "Динамо-2", подопечные Гусина пока грамотно обороняются.
1367075736 58000 0 18150
60’
Темиле промчался по центру, отдал пас вперед на Каверина, с ударом Виталия линии штрафной площади не без труда справился Ширяев, в падении накрыв мяч в углу ворот.
1367075863 60000 0 18151
62’
ГОООООООЛ!!!! Динамовцы провели отличную контратаку, которую точным ударом примерно с угла вратарской площади завершил Медынский! 1:2.
1367076372 62000 8 18152
64’
Еще одна контратака динамовцев! Мог получиться выход три в три, но пас Каверина перехватил защитник.
1367076118 64000 0 18153
65’
Первая замена у хозяев: вместо капитана Степанова будет играть Фатеев.
1367076128 65000 3 18154
67’
Каверин упал в штрафной площади, но арбитр показывает, что по собственной инициативе.
1367076198 67000 0 18155
68’
Пенальти... В очень спорной ситуации у наших ворот судья показывает "горчичник" Темиле и назначает пенальти.
1367076467 68000 4 18156
69’
Гол. Пенальти реализовал Вадим Шаврин. 2:2.
1367076348 69000 8 18157
70’
Еще одна замена у "Звезды": вместо Горбаненко появился Иванов.
1367076411 70000 3 18158
71’
Тут же Иванов едва не вывел свою команду вперед, но оказавшись перед воротами вдвоем с партнером перебросил не только вратаря, но и рамку.
1367076455 71000 0 18159
72’
У "Динамо-2" вместо ТЕМИЛЕ будет играть ГЕМЕГА.
1367076493 72000 3 18160
73’
Предупрежден Медынский за симуляцию в штрафной площади соперника.
1367076583 73000 4 18161
74’
"Звезда" заработала опасный штрафной у правого угла штрафной площади. Кочура подал на дальнюю штангу. Кичак выбил мяч кулаком, при этом против него нарушили правила.
1367076646 74000 0 18162
75’
"Звезда" заметно активизировалась после того, как сравняла счет. Вот еще один угловой у ворот Кичака. Мяч попал к Фатееву, но мяч после его удара просвистел совсем рядом со штангой.
1367076736 75000 0 18163
76’
Второй тайм команды проводят гораздо активнее, чем первый.
1367076792 76000 0 18164
78’
Иванову оказывают помощь врачи за кромкой поля после того, как ему разбили губу.
1367076919 78000 0 18165
79’
Вместо Иванова выходит Порошин.
1367076930 79000 3 18166
80’
Коркишко поборолся за мяч на левом фланге, отдал пас Черноморцу, тон навесил на противоположный фланг штрафной на Кушнирова, но после удара Дмитрия мяч забрал вратарь.
1367076995 80000 0 18167
83’
У "Звезды" Предупрежден Логинов за нарушение правил в чужой штрафной площади.
1367077298 83000 4 18168
86’
Замена у "Динамо-2": вместо КАВЕРИНА игру продолжит МОРОЗЕНКО.
1367077435 86000 3 18169
87’
Предупрежден Шаврин.
1367077484 87000 4 18170
89’
Еще одна замена у "Звезды": вместо Логинова последние минуты на поле проведет Рудницкий.