Матч: Динамо-2 - Зирка. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-04-29T16:00 2016-04-29T17:45

Динамо-2 - Зирка. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 29.04.2016

Динамо-2 Киев Зирка Кропивницкий 29 апреля 2016 в 16:00 на Youtube
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1461828847 0 0 39983
Составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Динамо-2»: Каминский, Братков, Трубочкин (К), Головко, Джегерная, Исраилов, Цыбульник, Полегенько, Жикол, Трояновский, И.Зубков
Запасные: Фастов, Нестеренко, Немтинов, Мазур, Дмитренко, Шарило, Алексеев

«Зирка»: Паст, Лупашко, Щедрый, Допилка (К), Бацула, Кучеренко, Загальский, Г.Баранец, Ковалев, Чичиков, Локтионов
Запасные: Поштаренко, Мостовой, Деребчинский, Фатеев, Р.Зубков, Акименко, Керножицкий
1461934592 0 0 39985
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, гости в красно-желтой.
1461935077 0 0 39986
1’
1461935197 1000 1 39987
2’
«Динамо» уже заработало право на угловой. И сразу же — на еще один. Но пока без опасности.
1461935336 2000 0 39988
4’
С мячом пока значительно больше динамовцы. «Зирка» отдала центр поля и, пока предположительно, рассчитывает на контратаки.
1461935474 4000 0 39989
9’
Очень медленно и неагрессивно с обеих сторон проходит пока игра. И вроде бы не сильно жарко сегодня в Киеве...
1461935753 9000 0 39990
11’
Первый угловой у ворот хозяев. После розыгрыша слева последовал наброс во вратарскую, и Каминский не смог зафиксировать мяч в руках. К счастью, защитники подстраховали кипера.
1461935900 11000 0 39991
15’
Опасно! Первый момент в матче. Бацула навесил слева, и Щедрый, положив корпус, пробил от дальнего угла вратарской. Каминский в падении и не сильно ловко, но все же этот удар отразил.
1461936183 15000 0 39992
19’
Опасный удар Баранца с 14-ти метров правее центра — мяч пролетел над перекладиной.
1461936377 19000 0 39993
22’
Желтая карточка Цыбульнику за, хоть и жесткий, но в общем чистый подкат.
1461936562 22000 4 39994
27’
Игра выровнялась и не ускорилась. Моментов по-прежнему нет.
1461936862 27000 0 39995
34’
Полегенько перед штрафной на вираже обыграл Кучеренко, но, входя в штрафную, отпустил мяч и дал шанс сопернику сыграть в подкате.
1461937272 34000 0 39996
37’
Щедрый вошел в штрафную «Динамо» слева, отпустил мяч, после чего откровенно коряво завалился вообще без контакта с защитником. Карточки не последовало.
1461937458 37000 0 39997
38’
«Зирка» серьезно заперла хозяев в штрафной, но добилась лишь углового.
1461937526 38000 0 39998
40’
Каминский отбил мяч после сильного дальнего удара Кучеренко.
1461937623 40000 0 39999
44’
Бацула навешивал слева, получилось опасно: мяч срезался, полетел под перекладину, а Каминский ловил его строго против солнца.
1461937864 44000 0 40000
45’
1461937941 45000 6 40001
46’
1461939004 46000 2 40002
46’
Замена в «Динамо-2»: Зубков — Немтинов.
1461939034 46000 3 40003
48’
Второй тайм, как и первый, «Динамо» начало активнее.
1461939102 48000 0 40004
49’
Прошла контратака «Зирки», в эндшпиле которой Трубочкин заблокировал удар Баранца с 7-ми метров. Впрочем, Григорий был вне игры.
1461939227 49000 0 40005
52’
«Динамо» подало два «разносторонних» угловых у ворот гостей. Но до удара дело так и не дошло.
1461939381 52000 0 40006
55’
«Динамо» провело неплохую многоходовочку на правом фланге, но все закончилось не то неточной подачей, не то очень неточным ударом по воротам Исраилова.
1461939562 55000 0 40007
57’
ГОЛ! «Зирка» дождалась. Штрафной с места левого полусреднего точно реализует Артем Щедрый. 0:1.
1461939617 57000 8 40008
59’
Желтая карточка Немтинову и пенальти.
1461939761 59000 4 40009
60’
Нереализованный пенальти
Каминский ловит мяч в левом от себя углу после удара Загальского!
1461939822 60000 9 40010
61’
Трояновский вошел в штрафную слева, но не смог переиграть Паста. Оживилась игра.
1461939925 61000 0 40011
64’
Исраилов пробил штрафной гораздо хуже, чем Щедрый.
1461940127 64000 0 40012
65’
Замена в «Динамо-2»: Джегерная — Нестеренко.
1461940305 65000 3 40013
66’
Момент! Полегенько пробил с 12-ти метров рядом со штангой!
1461940313 66000 0 40014
67’
Замена в «Зирке»: Загальский — Акименко.
1461940331 67000 3 40015
68’
красная карточка
Удаление! Цыбульник схлопотал второй «горчичник» за разговоры…
1461940355 68000 5 40016
73’
Замена в «Динамо-2»: Жикол — Дмитренко.
1461940578 73000 3 40017
75’
Потребовалась помощь врачей Каминскому. Все в порядке с кипером «Динамо».
1461940725 75000 0 40018
78’
Замена в «Зирке»: Лактионов — Деребчинский.
1461940885 78000 3 40019
79’
Опасно! Мяч после удара Щедрого после контакта с Каминским ударился в перекладину и взвился свечой в небо. Опустился он через пару секунд почти прямо под перекладину, но кипер киевлян был уже готов и выбил мяч кулаком.
1461941020 79000 0 40020
85’
Опасную контратаку провели гости, но в своей штрафной динамовцы сыграли достаточно компактно.