Матч: Динамо-2 - Зирка. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2015-04-05T14:00 2015-04-05T15:45

Динамо-2 - Зирка. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 05.04.2015

Динамо-2 Киев Зирка Кропивницкий 5 апреля 2015 в 14:00

Начало репортажа — в 14:00.

Онлайн-трансляция будет проводиться с помощью официального сайта ФК «Динамо» (Киев).
1428228197 0 0 32905
Стартовые составы команд:

"ДИНАМО-2": 55.Волынец, 4.Болденков, 5.Братков, 8.Морозенко, 13.Трубочкин (К), 14.Савченко, 18.Полярус, 19.Хобленко, 20.Гемега, 25.Яремчук, 27.Черноморец.
Запасные: 1.Бущан, 6.Акубардия, 7.Исраилов, 10.Панфилов, 11.Маик, 22.Спичка, 24.Скидан.

"ЗВЕЗДА": 33.Поштаренко, 2.Допилка (К), 4.Мостовой, 8.Лупашко, 11.Бацула, 16.Б.Баранец, 18.Кучеренко, 21.Загальский, 55.Ковалёв, 77.Чичиков, 99.Локтионов.
Запасные: 41.Льопка, 5.Бочкур, 9.Щедрый, 13.Бочак, 20.Фатеев, 22.Г.Баранец, 50.Акименко.
1428231592 0 0 32906
1’
1428231633 1000 1 32907
2’
ГОЛ! Динамовцы начали игру решительно, активно вступая в борьбу за мяч, но тут же пропустили контратаку соперника - Чичиков получил мяч, прошел по правому флангу, ворвался в штрафную и послал мяч в дальний нижний угол ворот мимо Волынца - 0:1.
1428231882 2000 8 32908
5’
После пропущенного мяча динамовцы стали действовать несколько осторожнее и внимательнее.
1428231975 5000 0 32909
7’
После потери мяча на своей половине поля динамовцами, гости получили право на угловой. Бацула подал, по воротам пытался пробить головой Ковалев - Волынец в прыжке забрал мяч.
1428232213 7000 0 32910
10’
Локтионов слева подал в штрафную - Волынец удачно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч на угловой. Розыгрыш стандарта опасности в себе не нес.
1428232370 10000 0 32911
13’
Волынец с Болденковым несколько десятков секунд не могли решить, как разыграть мяч, в конце концов Валерий отдал пас вперед, который перехватил соперник.
1428232434 13000 0 32912
16’
Гемега перспективно навешивал справа в штрафную, там Хобленко головой сбросил мяч Яремчуку, но Роману помешали пробить защитники "Звезды".
1428232621 16000 0 32913
18’
Хорошую комбинацию разыграли динамовцы, проведя размашистую атаку. В заключительной стадии с ударом Полярус слева справился голкипер "Звезды".
1428232790 18000 0 32914
21’
Динамовцы постепенно перехватили инициативу и взяли мяч под контроль.
1428232877 21000 0 32915
22’
Полярус простреливал с левого угла штрафной - соперник головой выбил мяч.
1428232977 22000 0 32916
23’
Яремчук сохранил мяч перед штрафной и отдал его под удар Савченко - Алексей в створ не попал.
1428233091 23000 0 32917
27’
В матче много борьбы, мяч поочередно переходит от одной команды к другой.
1428233273 27000 0 32918
30’
Хобленко хорошо отдал вправо на Гемегу, тот простреливал во вратарскую "Звезды", но вратарь оказался первым на мяче.
1428233501 30000 0 32919
33’
Желтая карточка Загальскому.
1428233650 33000 4 32920
34’
Мостовой из полукруга перед штрафной пробивал по воротам - Волынец не без труда забрал мяч в прыжке.
1428233743 34000 0 32921
35’
Локтионову позволили пробить с линии штрафной, чуть левее центра - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот "Динамо"!
1428234104 35000 0 32922
37’
Хобленко решился на удар метров с 20-ти - вратарь "Звезды" кулаком перевел мяч на угловой, а после подачи с угловой отметки удачно сыграл на выходе.
1428234131 37000 0 32923
39’
Бацула прострелил в центр с левого угла штрафной "Динамо" - там надежно разобрались Трубочкин с Морозенко.
1428234160 39000 0 32924
41’
Динамовцы получили право на штрафной удар из района правого угла штрафной. Савченко подал - головой пробивал Яремчук - неточно.
1428234175 41000 0 32925
44’
Савчено с Полярусом разыграли угловой с левого фланга - после завершающего удара голкипер в прыжке забрал мяч.
1428234890 44000 0 32926
45’
Супер-моменту "Динамо"! Гемега промчался по правому флангу и здорово прострелил на линию вратарской площади "Зари", а там Яремчук с двух попыток не смог переправить мяч в ворота с нескольких метров.
1428235124 45000 0 32928
45+1’
1428234384 45001 1 6 32927
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1428235236 46000 2 32929
48’
"Звезда" выполнила штрафной удар с левой линии штрафной - Морозенко принял этот удар на себя.
1428235533 48000 0 32930
50’
ГОЛ! Борис Баранец из района левого угла штрафной отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот "Динамо-2" - 0:2.
1428235639 50000 8 32931
52’
С подачей Локтионова слева справился Волынец, выбив мяч кулаком.
1428235756 52000 0 32932
55’
Болденков длинной передачей пытался вывести к воротам Хобленко, но Алексея опередил защитник.
1428236100 55000 0 32933
56’
С ударом Гемеги справа справился Поштаренко.
1428236133 56000 0 32934
57’
Очередная атака "Звезды" захлебнулась после слишком сильной передачи Допилки на Локтионова.
1428236203 57000 0 32935
58’
Савченко выполнил угловой слева - Допилка головой выбил мяч.
1428236443 58000 0 32937
60’
Волынец вышел из ворот и вовремя нейтрализовал угрозу.
1428236214 60000 0 32936
61’
Савченко здорово пробил со штрафного у левой линии штрафной - Поштаренко с большим трудом дотянулся до мяча, летевшего под перекладину.
1428236551 61000 0 32938
65’
По потасовку в штрафной при подаче с углового по предупреждению получили Лупашко и Трубочкин.
1428236706 65000 4 32939
67’
Замена в составе "Звезды": вместо Чичикова будет играть Щедрый.
1428236729 67000 3 32940
70’
Замена в составе "Динамо-2": вместо Морозенко на поле Скидан.
1428236836 70000 3 32941
72’
После подачи в исполнении Савченкоа со штрафного Яремчук пробил головой выше ворот.
1428236982 72000 0 32942
74’
Замена в составе гостей: вместо Локтионова в игру вступил Акименко.
1428237009 74000 3 32943
74’
У "Динамо-2" вместо Поляруса на поле вышел Маик.
1428237028 74000 3 32944
76’
Гемега на скорости здорово прошел по правому флангу, обыграл защитника, сблизился с вратарем, но не смог послать мяч мимо.
1428237131 76000 0 32945
78’
Мостовой неудачно выполнил штрафной удар, послав мяч намного выше ворот.
1428237238 78000 0 32946
80’
У "Динамо-2" Яремчука заменил Исраилов.
1428237253 80000 3 32947
82’
У "Звезды" вместо Загальского на поле вышел Григорий Баранец.
1428237472 82000 3 32948
85’
В составе "Динамо-2" состоялась очередная замена: вместо Черноморца последние минуты на поле проведет Акубардия.
1428237705 85000 3 32949
86’
ПЕНАЛЬТИ! При подаче со штрафного соперники грубо обошлись с Скиданом. Арбитр без колебаний назначил пенальти, а гости с этим решением особо и не спорили.