Матч: Зирка - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-09-19T16:00 2015-09-19T17:45

Зирка - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 19.09.2015

Зирка Кропивницкий Динамо-2 Киев 19 сентября 2015 в 16:00

Начала репортажа — в 16:00.

Репортаж ведется при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев).
1442584684 0 0 36723
Стартовые составы команд:

«ДИНАМО-2»: 12.Каминский, 27.Черноморец, 6.Акубардия, 5.Братков, 13.Трубочкин (К), 18.Очигава, 16.Суарес, 7.Исраилов, 15.Цыбульник, 17.Удод, 20.Трояновский.
Запасные: 1.Фастов, 24.Скидан, 23.Дмитренко, 19.Жикол, 28.Полегенько, 14.Маик, 10.Панфилов.

«ЗИРКА»: 33.Поштаренко, 8.Лупашко, 9.Щедрій, 11.Бацула, 18.Кучеренко, 20.Фатєев, 21.Загальский, 22.Г.Баранец (К), 50.Акименко, 55.Ковалев, 77.Чичиков.
Запасные: 41.Льопка, 2.Кавацив, 7.Мостовой, 10.Допилка, 15.Збунь, 85.Керножицкий, 99.Локтионов.
1442584386 0 0 36724
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а «Зирка» - в красно-желтом.
1442584591 0 0 36727
Лупашко подключился к атаке "Зирки" и сильно пробил - выше ворот.
1442585368 0 0 36746
1’
1442581608 1000 1 36725
4’
В первые минуты "Зирка" на правах хозяев пытается завладеть инициативой.
1442584433 4000 0 36726
8’
Исраилов проходил по правому флангу, но был остановлен ценой фола.
1442582193 8000 0 36728
11’
Опасный момент у динамовских ворот: Чичикова выводили партнеры на ударную позицию, однако он головой не попал в ворота из центра штрафной.
1442582222 11000 0 36729
12’
Предупрежден Черноморец за фол на своей половине поля.
1442582257 12000 4 36730
15’
Чичиков поборолся за мяч в правой части штрафной и смог подать, однако Акименко не дали пробить головой динамовские защитники.
1442582386 15000 0 36731
16’
Предупрежден Чичикова за фол против Суареса в центре поля.
1442582419 16000 4 36732
18’
ГОЛ! Хозяева выходят вперед. Акименко возле левой штанги ворот "Динамо" активно поборолся за мяч и откатил его под удар Чичикову, который в касание с нескольких метров переправил его в сетку - 1:0.
1442582551 18000 8 36733
20’
Суарес в последний момент выбил мяч из-под ног у нападающего кировоградцев, помешав ему нанести удар по воротам Каминского.
1442582634 20000 0 36734
23’
За воротами Каминского ни на минуту не умолкает группа поддержки "Зирки" с красно-желтыми флагами. А остальная часть стадиона приветствует каждое удачное действие своей команды.
1442584491 23000 0 36735
27’
Трояновский оказался на газоне в районе левого угла штрафной, но арбитр показал, что это произошло без нарушения правил.
1442583104 27000 0 36736
28’
Предупрежден Суарес. Не поделил мяч с кем-то из игроков «Зирки».
1442584565 28000 4 36737
29’
В первой половине тайма мячом больше владеют хозяева. Гости же пытаются выбегать в контратаки. Вот и сейчас "Зирка" получила право на угловой, но ничего опасного не получилось.
1442584546 29000 0 36738
31’
Щедрый делал навес слева в штрафную на Чичикова, но у того не получился удар головой.
1442583272 31000 0 36739
34’
Игроки «Зирки» разыграли штрафной удар, назначенный у левой боковой линии, Баранец подал в штрафную, но динамовские защитники на месте.
1442584457 34000 0 36740
37’
Какой момент у бывшего динамовца Щедрого! Артем принял мяч на правом боку вратарской и пробил с разворота - мяч просвистел рядом со штангой ворот "Динамо"!
1442583686 37000 0 36741
41’
Щедрый здорово прострелил с левого фланга от боковой линии штрафной - Каминский на месте.
1442583883 41000 0 36742
46’
1442585297 46000 2 36744
46’
1442584324 46000 6 36743
46’
В перерыве произошла замена в составе "Динамо-2": вместо Акубардии играет Полегенько.
1442585325 46000 3 36745
50’
Трояновский нарушил правила в атаке.
1442585383 50000 0 36747
53’
Черноморец попытался навесить в штрафную - вратарь на месте.
1442585524 53000 0 36748
56’
Хозяева заработали право на угловой удар. После подачи в штрафную по воротам неудачно пробил Чичиков.
1442585578 56000 0 36749
59’
Полегенько заработал штрафной удар на правом фланге - с подачей в штрафную площадь "Зирки" справились защитники кировоградской команды.
1442585948 59000 0 36750
62’
Еще одна замена в составе киевлян: вместо Удода - Маик.
1442586034 62000 3 36751
63’
Также замена в составе кировоградцев: вместо Чичикова в игру вступил Мостовой.
1442586067 63000 3 36752
66’
Очередная замена в составе «Зирки»: вместо Акименко - Локтионов.
1442586282 66000 3 36753
68’
ГОЛ!!! Киевляне сравнивают счет! Полегенько получил пас из глубины поля, промчался с мячом, сместился в центр и сам решил судьбу эпизода, метров с 12-ти послав мяч в ворота - 1:1!!!
1442586478 68000 8 36754
70’
Динамовцы почувствовали уверенность в своих силах, на дальний удар решился Исраилов - рядом со штангой.
1442586707 70000 0 36755
73’
Какой момент в "Зирки"! Опасный штрафной удар метров с 23-х выполнил Мостовой - Каминский, вытянувшись в струнку в отчаянном броске, лишь кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой!
1442586759 73000 0 36756
74’
Полегенько начал перспективную атаку правым флангом, но в завершающей стадии динамовцы потеряли мяч.
1442586895 74000 0 36757
78’
ГОЛ! "Зирка" выходит вперед. Защитники киевлян позволили хозяевам провести атаку, Мостовому никто не помешал пасом справа вывести на ударную позицию Локтионова и тот без проблем "расстрелял" с близкого расстояния Каминского - 2:1.
1442587090 78000 8 36758
80’
Перекладина спасает "Динамо-2" после сильного удара Локтионова!
1442587232 80000 0 36759
82’
Цыбульнику врачи оказывают помощь. Игроки обеих команд, тем временем, воспользовались паузой, чтобы попить воды.
1442587286 82000 0 36760
84’
Последняя замена в составе "Динамо-2": вместо Цыбульника - Панфилов.
1442587312 84000 3 36761
86’
Кировоградцы также проводят последнюю замену: вместо Баранца - Кавацив.
1442587439 86000 3 36762
88’
Хозяева выполнили штрафной от левой боковой линии на уровне штрафной - динамовские защитники выбили мяч.
1442587597 88000 0 36763
90+1’
Компенсированное время 2-го тайма - 4 минуты.
1442587700 90001 1 10 36764
90+1’
Суарес неплохо подал угловой - Очигава выпрыгнул выше всех и пробил головой - выше ворот.
1442587758 90001 1 0 36765
90+3’
На последних минутах Локтионов заработал опасный штрафной удар у левой линии штрафной, но удачно разыграть его у кировоградцев не получилось.