Матч: Полтава - Динамо-2. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2013-04-13T15:00 2013-04-13T16:45

Полтава - Динамо-2. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 13.04.2013

Полтава Полтава Динамо-2 Киев 13 апреля 2013 в 15:00

Полтава

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо-2

Новости матча Полтава - Динамо-2

Сегодня в Полтаве проходит матч 25 тура чемпионата Украины в первой лиге между местным муниципальным клубом и второй командой «Динамо».

Начало встречи — в 15.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».

Турнирная таблица первой лиги >>>
1365776661 0 0 17807
Погода в Полтаве благоприятствует хорошему футболу. Температура +13, облачно.
1365853546 0 0 17808
«Полтава»: 12.Кучинский, 3.Даценко, 8.Воробей, 10.Лугачев, 13.Жданов(К), 19.Микуляк, 20.Сирык, 21.Цапий, 22.Одинцов, 30.Козориз, 99.Ивашко
Запасные: 1.Лавренюк, 6.Шевчук, 7.Нуридинов, 9.Антипов, 17.Тимченко, 23.Деркач, 25.Лозинский

«Динамо-2»: 74.Кичак, 3.Варанков, 5.Рыжук, 6.Кушниров(К), 9.Суарес, 15.Черноморец, 17.Медынский, 21.Темиле, 23.Лухтанов, 27.Морозенко, 28.Бутенин
Запасные: 72.Рудько, 2.Балан, 4.Козлов, 7.Коркишко, 20.Гемега, 26.Логинов, 49.Каверин
1365854152 0 0 17809
Отметим, что в команде Андрея Гусина по сравнению с предыдущим матчем одно изменение. Виталий Гемега сегодня начнет игру на скамейке запасных, а со стартовых минут на поле выйдет Артем Бутенин.
1365854220 0 0 17810
Команды на поле. «Динамо» в белой, "Полтава" - в зелено-черной форме.
1365854352 0 0 17811
1’
1365854478 1000 1 17812
2’
После навеса справа Кичак уверенно завладевает мячом.
1365854604 2000 0 17813
3’
У хозяев поля сегодня приличная поддержка болельщиков, которые начали громко "заряжать" с первых минут встречи. Порадовала кричалка: "Мы здесь и твердо верим!.."
1365854656 3000 0 17814
4’
Пока команды по очереди катают мяч. До обострений не доходит.
1365854742 4000 0 17815
6’
После подачи со штрафного с того же правого фланга мяч перелетел всех игроков и ворота «Динамо».
1365854895 6000 0 17816
9’
Еще один штрафной полтавчан, но уже слева. Мяч закручивается в дальнюю девятку - Кичак переводит его на угловой. Два подряд корнера успеха хозяевам не принесли. После второго арбитр зафиксировал фол в атаке.
1365855225 9000 0 17817
12’
Морозенко и Медынский разыграли неплохую комбинацию на подступах к штрафной площади, но последнего в итоге оттеснили от мяча защитники.
1365855198 12000 0 17818
14’
На этот раз Игорь простреливал с правого фланга практически от углового флажка - прямо в руки голкиперу.
1365855336 14000 0 17819
16’
Динамовцы понемногу снизили стартовый натиск полтавчан, и отвели игру от своих ворот.
1365855416 16000 0 17820
17’
В Полтаве пошел дождь.
1365855443 17000 0 17821
18’
Снова нарушил правила Бутенин. Перспективный штрафной хозяев к опасности не привел.
1365855577 18000 0 17822
21’
Очередной штрафной зарабатывает "Полтава". С подачей с правого фланга атаки справился Кичак, уверенно сыгравший на выходе.
1365855855 21000 0 17823
23’
Полтавчане прервали заброс на Варанкова и тут же организовали быстрый прорыв по левому флангу, который прервал Кушниров.
1365855871 23000 0 17824
25’
Грубая накладка Микуляка на Морозенко. Динамовцы быстро разыграли штрафной, но навес Медынского пришелся в руки Кучинскому.
1365856104 25000 0 17826
26’
Морозенко опасно подал со стандарта в штрафную, но судья зафиксировал у кого-то из динамовцев фол в атаке.
1365856077 26000 0 17825
29’
Много технического брака в исполнении обеих команд, что приводит к частым нарушениям. На этот раз на газоне оказался Темиле.
1365856219 29000 0 17827
33’
Игрок "Полтавы" выскочил на ворота Кичака, но послал мяч рядом со штангой. К тому же, арбитры углядели в этом моменте оффсайд.
1365856533 33000 0 17829
34’
Опасная атака "Полтавы"! Мяч долго метался в штрафной «Динамо», в результате гости все же отбились.
1365856520 34000 0 17828
35’
Варанков в центре штрафной "Полтавы" в борьбе с двумя защитниками сумел принять "свечу", но в последний момент один из соперников все таки выбил мяч.
1365856610 35000 0 17830
37’
Динамовцы заработали угловой с правого фланга. Морозенко подавал - защитники выбили мяч из штрафной. Лухтанов вернул мяч к воротам, но Кучинский надежно сыграл на выходе.
1365856776 37000 0 17831
40’
Темиле оказывается на газоне. Ему нужна помощь медиков.
1365856989 40000 0 17832
41’
Все в порядке и Франк продолжает игру. Тем временем местная публика негодует. Арбитр свистнул оффсайд во время перспективной атаки полтавчан. игравших в большинстве.
1365857002 41000 0 17833
43’
Кушниров подключился к атаке по правому флангу,но выполнил слишком неточную подачу в штрафную.
1365857276 43000 0 17834
44’
В ответной атаке полтавчан примерно такой же навес по содержанию выполнил Цапий.
1365857284 44000 0 17835
44’
За грубую игру предупрежден Сергей Даценко
1365858428 44000 4 17840
45’
После опасного удара форварда "Полтавы" мяч рикошетом от защитника уходит на угловой. С подачей после углового защита "Динамо-2" справляется.
1365857293 45000 0 17836
45’
1365857309 45000 6 17837
46’
1365858170 46000 2 17838
49’
Дмитрий Рыжук получает желтую карточку за фол в центре поля.
1365858406 49000 4 17839
51’
Суарес также грубо фолит, но извиняется перед соперником, и арбитр ограничивается устным замечанием.
1365858478 51000 0 17841
52’
Неплохую атаку полтавчан начал Козориз, который ловко пропускал на партнера, однако Рыжук этот замысел разгадал.
1365858692 52000 0 17843
53’
Удар Темиле с 25-ти метров слишком неточен.
1365858512 53000 0 17842
55’
У полтавчан замена. Вместо Сирыка вышел Нуридинов
1365858776 55000 3 17844
56’
Варанков нарушил правила в атаке. Обошлось без карточки.
1365858966 56000 0 17845
57’
Болельщики окончательно затосковали и затянули "Руту".
1365858994 57000 0 17846
58’
Угловой справа подал Морозенко, защитники выбили мяч. Атака вторым темпом завершилась тем, что Темиле не успел достать мяч после паса Кушнирова.
1365859004 58000 0 17847
61’
Даценко сбил Суареса. Динамовцы неудачно разыграли мяч, и пошла контратака хозяев. Морозенко прервал ее только ценой предупреждения.
1365859120 61000 4 17848
62’
Штрафной "Полтавы" завершился очередным бестолковым навесом, с которым без труда справился Кичак.
1365859179 62000 0 17849
64’
Неплохую атаку "бело-синих" Суарес завершил безадресным пасом... Предположительно на Варанкова.
1365859243 64000 0 17850
65’
Варанков решился на дальний удар - очень неточно.
1365859423 65000 0 17852
66’
Замены в «Динамо»: ТЕМИЛЕ - 49.КАВЕРИН, МЕДЫНСКИЙ - 20.ГЕМЕГА.
1365859413 66000 3 17851
67’
Болельщики требуют от арбитра назначить пенальти в ворота "Динамо-2". На газоне в штрафной оказался кто-то из полтавчан, но защитник «Динамо», кажется, полчаса стоял рядом с ним с разведенными в стороны руками.
1365859673 67000 0 17853
69’
Лугачев подал угловой справа - Варанков выбил мяч из штрафной "Динамо-2".
1365859694 69000 0 17854
70’
Замена в "Полтаве": Лугачев - 23.Деркач.
1365860743 70000 3 17855
73’
Гол. Полтавчане открыли счет в матче после ввода мяча из-за боковой Одинцов подал с правого фланга на дальнюю штангу, где Ивашко сыграл на опережение и отправил мяч в угол ворот. 1:0.
1365860090 73000 8 17856
77’
Замена в «Динамо»: МОРОЗЕНКО - 7.КОРКИШКО.
1365860368 77000 3 17857
83’
ГООООООООООЛ! "Динамо-2" сравнивает счет! После очередного углового полтавчан Виталий Каверин протянул мяч по левому флангу, отдал в центр и вновь получил мяч на фланге. Далее Каверин точным переводом нашел на дальней штанге Лухтанова, который расстрелял ворота! 1:1.
1365860512 83000 8 17858
84’
Одинцов слишком экспрессивно отреагировал на решение арбитра и получил желтую карточку.
1365860641 84000 4 17859
88’
Замена у "Полтавы". Тимченко выходит вместо Микуляка.
1365860718 88000 3 17860
88’
Каверин оказался в оффсайде и выразил несогласие с решением бокового, за что получил от главного арбитра желтую карточку
1365860946 88000 4 17862
89’
Теперь предупреждение получает Кичак. Странное решение арбитра.
1365860956 89000 4 17863
90’
Судья назначил опасный штрафной вблизи ворот «Динамо», что называется, на ровном месте. Кичак уверенно поймал мяч после сильного удара.