Матч: Полтава - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-08-09T18:00 2014-08-09T19:45

Полтава - Динамо-2. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 09.08.2014

Полтава Полтава Динамо-2 Киев 9 августа 2014 в 18:00

Вашему внимаю стартовые составы команд:

«Полтава»: 12. Кучинский, 24. Зозуля (К), 4. Бутенин, 49. Бондаренко, 14. Гирский, 28. Турчанов, 7. Боровец, 11. Зеленевич, 78. Соломка, 89. Насибулин, 23. Фомич. Запасные: 13. Кулинич, 22. Коваленко, 10. Манджгаладзе, 8. Шевчук, 9. Семчук, 6. Парамонов, 77. Коркишко.

«Динамо-2»: 52. Бущан, 27. Черноморец, 24. Лухтанов, 13. Трубочкин, 5. Братков (К), 20. Гемега, 7. Исраилов, 17. Мякушко, 14. Савченко, 25. Яремчук, 19. Хобленко. Запасные: 55. Волынец, 2. Азацкий, 8. Морозенко, 15. Цибульник, 18. Полярус, 11. Маик, 9. Хльобас.

1407602535 0 0 29067
1’
1407596808 1000 1 29044
15’
Первые минуты матча активнее провели хозяева поля. Они смелее себя чувствуют на половине поля соперника, и уже нанесли несколько ударов в створ ворот, с которыми справился Волынец. Динамовцы также активно атакуют, однако до завершающих ударов по воротам дело пока не доходит.
1407598652 15000 0 29045
22’
Первый опасный момент в матче! Гемега навесил с правого фланга в центр на Мякуша, после удара которого голкипер полтавчан перевел мяч в штангу. На добивании первым был Яремчук, однако динамовский форвард не попал в ворота с близкого расстояния.
Вообще Гемега очень активно проводит эту игру. Большинство атак строится через его фланг. Виталий часто подбирает мяч в центре поля, проходит в перед и навешивает или простреливает в штрафную.
1407598990 22000 0 29046
25’
Еще один удар в створ ворот "Динамо-2", однако снова на высоте Бущан.
1407599011 25000 0 29047
26’
Полтавчане выполнили угловой, динамовская защита отбилась.
1407599129 26000 0 29048
28’
Еще один опасный навес в исполнении Гемеги, но голкипер полтавчан Кучинский достал до мяча прямо под ногами Мякушко, который уже был готов нанести удар.
1407599230 28000 0 29049
33’
Арбитр делает перерыв в игре, чтобы игроки могли попить воды. Очень жарко в Полтаве.
1407599269 33000 0 29050
34’
Игра возобновилась.
1407599415 34000 0 29051
40’
В последние минуты мячом чаще владеют хозяева поля. Однако в основном полтавчане комбинируют в середине поля, не спеша обострять игру. Динамовцы, завладев мячом пытаются обострять, играть в пас гораздо скорей, однако также без опасных моментов. Оборона полтавчан пока играет практически без ошибок.
1407600551 40000 0 29052
45’
В таком же ключе матч докатился до перерыва.
1407600677 45000 0 29053
46’
Начался второй тайм!
1407600704 46000 2 29054
47’
В перерыве в составе полтавчан произошла замена. На поле появился экс-динамовец Дмитрий Коркишко.
1407601327 47000 3 29056
49’
Динамовцы начали второй тайм намного активнее, с первых минут прижав соперника к воротам.
1407601596 49000 0 29057
50’
«Бело-голубые» заработали штрафной на правом фланге. Гемега выполнил навес в центр, однако никто не сумел нанести акцентированный удар.
1407588851 50000 0 29043
52’
Еще один штрафной удар с правого фланга выполнил Гемега. На этот раз защитники «Полтавы» выбили мяч на угловой, который не привел к угрозе воротам.
1407601752 52000 0 29058
55’
Вторая замена в составе «Полтавы». Коваленко вместо Соломки.
1407602296 55000 3 29062
64’
Полтавчане нанесли опасный удар, однако мяч просвистел над перекладиной.
1407602315 64000 0 29063
66’
Теперь уже удар в створ ворот «Динамо-2» — Бущан снова на высоте!
1407602374 66000 0 29065
73’
На этот раз перекладина спасает ворота «Динамо-2» от гола! Хозяева поля активизировались в середине второго тайма.
1407601790 73000 0 29059
74’
Очень опасная ответ динамовцев! Мяч чудом не залетел в ворота «Полтавы». Мякушко с правого фланга разрезным пасом отдал в центр на Гемегу, который оказался на выгодной позиции. Но удар Виталия среагировал голкипер, отбив мяч перед собой, Гемега и Мякушко добивали мяч поочередно, последний даже уже лежа на газоне, однако так и не забили...
1407602861 74000 0 29070
74’
Замена в составе «Динамо-2». Полярус вместо Гемеги.
1407602901 74000 3 29071
75’
Мякушко забил мяч в пустые ворота «Полтавы», обведя голкипера, однако арбитр уже остановил игру, зафиксировав офсайд.
1407602943 75000 0 29072
84’

Гол. Насибулин открывает счет, воспользовавшись передачей с правого фланга и замкнув ударом в касание дальнюю штангу, 1:0.

1407603091 84000 8 29074
87’
Александр Хацкевич бросает в бой форварда Хлёбаса, заменив полузащитника Савченко.
1407603119 87000 3 29075
88’
Замена в составе «Полтавы». Парамонов вместо Боровца.
1407603479 88000 3 29080
90+1’
На первой компенсированной минуте полтавчане заработали штрафной удар, выиграв таким образом драгоценное время.
1407603261 90001 1 0 29076
90+2’
Илья Близнюк проводит замену в компенсированное время, чтобы выиграть еще несколько секунд. Героя матча Насибулина меняет Семчук.
1407603362 90002 2 3 29077
90+4’
В последние несколько минут динамовцы устроили настоящее нашествие на ворота полтавчан, однако защита «зеленых» сегодня на высоте.