Матч: Динамо-2 - Полтава. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2013-09-20T17:00 2013-09-20T18:45

Динамо-2 - Полтава. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 20.09.2013

Динамо-2 Киев Полтава Полтава 20 сентября 2013 в 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

«Динамо»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук(К), 4.Карп, 5.Братков, 6.Акубардия, 8.Алиев, 11.Маик, 14.Савченко, 27.Черноморец, 37.Юссуф
Запасные: 55.Волынец, 9.Хльобас, 10.Панфилов, 13.Трубочкин, 15.Цыбульник, 24.Лухтанов, 25.Яремчук

«Полтава»: 12Кучинский, 2.Чеботаев, 3.Даценко, 8.Шевчук, 9.Хобленко, 11.Зеленевич, 13.Жданов(К), 18.Семененко, 24.Зозуля, 33.Шаврин, 89.Насибулин
Запасные: 16.Борисенко, 5.Скороходов, 6.Коваленко, 23.Деркач, 28.Турчанов, 30.Каськов, 45.Фаворов
1379684341 0 0 20769
«Динамо» будет играть в белой форме, гости - в зеленых футболках и черных трусах. В Киеве сегодня днем прошел долгий и временами очень сильный дождь. Но сейчас в небе даже изредка улыбается голубизна.
1379684524 0 0 20770
1’
1379685601 1000 1 20771
3’
Атак а «Динамо» началась с того, что Алиев попрессинговал защитника, а закончилась через десяток передач тем, что Рыжук потерял мяч у углового флажка.
1379685803 3000 0 20772
5’
Тимофеев выручил «Динамо» после выхода к воротам экс-динамовца Хобленко, а затем уверенно сыграл на выходе на подаче углового.
1379685956 5000 0 20773
6’
Шевчук точень легко ушел на скорости от динамовцев по левому краю, к счастью, на его прострел никто не успел.
1379686015 6000 0 20774
10’
Пенальти! Карп вошел в штрафную и был остановлен защитником.
1379686221 10000 0 20775
10’
ГООООЛ!!!! Алиев ударил сильно в угол, и Кучинский, хоть и угадал направление, до мяча не дотянулся. 1:0.
1379686296 10000 8 20776
14’
Юссуф зацепил соперника. Опасный штрафной с места левого полусреднего. Семененко пробил "парашютом" в дальнюю девятку, но почти двухметровый голкипер хозяев мяч достал.
1379688328 14000 0 20777
17’
Два подряд угловых подал слева Алиев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
1379686641 17000 0 20778
19’
«Динамо» плотно завладело мячом и последние минуты три его вообще не отдает.
1379686781 19000 0 20779
21’
Алиев проверил Кучинского ударом от центрального круга, но не попал в ворота.
1379686862 21000 0 20780
24’
Даценко в героическом подкате прерывает выход Маика один на один.
1379687020 24000 0 20781
24’
После розыгрыша углового Ягодинскис сильно пробил от линии штрафной, но мяч улетел по-регбийному.
1379687074 24000 0 20782
30’
Мяч после подачи справа Рыжука встретился во вратарской с рукой защитника, о чем арбитрам активно сигнализировал Юссуф. Сигналы не дошли до адресата.
1379687430 30000 0 20783
33’
Снова начался ливень...
1379687545 33000 0 20784
34’
Шаврин в борьбе с Братковым упал в штрафной и показывал судье, что его держали за футболку. Тогда как руки Браткова были подняты вверх. Судья показал продолжать игру.
1379687714 34000 0 20785
39’
Штрафной с левого фланга обороны «Динамо». Не очень удачный розыгрыш и сильный удар очень выше ворот.
1379687936 39000 0 20786
42’
Опасно! После высокой подачи из глубины слева головой бил Ягодинскис - мяч пролетел в полуметре от левой девятки!
1379688186 42000 0 20787
43’
Замена у "Полтавы": Семененко - 23.Деркач.
1379688295 43000 3 20788
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
1379688354 45000 10 20789
45+2’
1379688445 45002 2 0 20790
46’
1379689279 46000 2 20791
46’
Замена у гостей: Зозуля - 45.Фаворов.
1379689328 46000 3 20792
50’
Пока игра идет преимущественно в середине поля. Много борьбы.
1379689558 50000 0 20793
52’
Опасно! Хобленко прострелил через штрафную справа, и Рыжук в последний момент на дальней штанге опередил соперника и отправил мяч на угловой.
1379689718 52000 0 20794
53’
Гол. После третьего подряд углового "Полтава" отыгралась - мяч протолкнул в ворота Деркач. 1:1.
1379689807 53000 8 20795
58’
Алиев, как заправский форвард, прошел Деркача и сильно пробил с линии штрафной, но удар заблокировал защитник.
1379690086 58000 0 20796
59’
Предупреждение Карпу.
1379690131 59000 4 20797
61’
В последние минуты мячом чаще владеют полтавчане.
1379690222 61000 0 20798
63’
Опасно! Ягодинскис оттеснил от мяча Насибулина уже в пределах вратарской площадки.
1379690391 63000 0 20799
64’
Предупрежден Фаворов.
1379690416 64000 4 20800
68’
Гол. После навеса справа Хобленко в высоком прыжке забил в ворота своей бывшей команды 1:2.
1379690753 68000 8 20801
71’
Замена в «Динамо-2»: ЧЕРНОМОРЕЦ - 9.ХЛЬОБАС.
1379690832 71000 3 20802
73’
Маик бил головой после передачи слева - мимо.
1379690952 73000 0 20803
75’
Опасно у ворот «Динамо»! Шаврин пробивал головой с 12 метров и попал в перекладину.
1379691115 75000 0 20804
81’
«Динамо» "проснулось" и в последние минуты владеет инициативой. Но пока без ударов.
1379691456 81000 0 20805
82’
Опасно! После стандарта из глубины бил головой Акубардия. Мяч прошел мимо створа.
1379691543 82000 0 20806
83’
Шанс для Алиева, штрафной в 28-ми метрах от ворот прямо по центру. Проверка прочности стенки...
1379691614 83000 0 20807
86’
Замена в "Полтаве": Зеленевич - 28.Турчанов.
1379691748 86000 3 20808
90’
Опасно! Юссуф неожиданно ворвался в штрафную, получил мяч "в линию" от Маика и сходу сильно пробил - вратарь отразил мяч ногой.