Матч: Динамо-2 - Полтава. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-30T17:00 2015-08-30T18:45

Динамо-2 - Полтава. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 30.08.2015

Динамо-2 Киев Полтава Полтава 30 августа 2015 в 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
Стартовые составы, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Динамо-2»: Бущан, Черноморец, Трубочкин (К), Братков, Очигава, Суарес, Исраилов, Цыбульник, Ковбаса, Маик, Удод
Запасные: Каминский, Акубардия, Скидан, Жикол, Дмитренко, Панфилов, Трояновский

«Полтава»: Кучинский, Зозуля (К), Ткачов, Билый, Кравченко, Стеценко, Шастал, Масалов, Насибулин, Рогозинский, Семенец
Запасные: Бонь, Бондаренко, Парамонов, Ковальчук, Прокипчук, Ковтун
1440878413 0 0 36233
Динамовцы проведут матч в белой форме. Полтавчане в зеленых футболках и черных трусах.
1440943192 0 0 36234
1’
1440943331 1000 1 36235
1’
Гости осуществили попытку выпада к воротам «Динамо», после чего мячом плотно завладели киевляне.
1440943430 1000 0 36236
3’
Удар от Исраилова с правого угла штрафной. Рикошет. Угловой.
1440943546 3000 0 36237
4’
Снова попытка атаки полтавчан, завершившаяся разминкой Бущана высоким навесом.
1440943613 4000 0 36238
7’
Первый угловой у ворот «Динамо». И сразу второй.
1440943732 7000 0 36239
7’
Гол. Второй угловой привел к очень простому голу. Последовала подача на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Иван Билый и головой вколотил мяч в ближнюю же девятку. 0:1.
1440943743 7000 8 36240
13’
Игра мало изменилась после гола. Можно ее назвать равной, команды обмениваются не слишком острыми атаками.
1440944155 13000 0 36241
14’
Легкая паника в штрафной «Динамо» после розыгрыша штрафного от правого углового флажка. Почему-то совсем одиноким оказался игрок в зеленой футболке у линии штрафной, с паса на которого и начиналась комбинация.
1440944244 14000 0 36242
16’
У «Динамо» сегодня нетривиальная расстановка в атаке. Маик играет слева, Исраилов справа. На острие — Удод.
1440944303 16000 0 36243
18’
Удар Удода с линии штрафной заблокировал защитник. В принципе, неплохой был выстрел: с левой, хлесткий такой, плотный.
1440944423 18000 0 36244
19’
Длинная комбинация «Динамо», в эндшпиле которой последовала подача Трубочкина справа, Маик сбросил мяч головой, и Удод с линии вратарской в жесткой борьбе с защитником послал мяч очень выше ворот.
1440944555 19000 0 36245
21’
После подачи из глубины Маик с 11-метровой срезал мяч головой, но в ворота не попал.
1440944607 21000 0 36246
22’
Желтая карточка Шасталу.
1440944697 22000 4 36247
24’
Опасно! После подачи со штрафного бил головой Маик, но мяч, зацепив голову защитника, пролетел над перекладиной.
1440944795 24000 0 36248
29’
Желтая карточка Зозуле и пенальти! Полтавчанин во вратарской толкнул в спину Ковбасу.
1440945071 29000 4 36250
30’
ГОЛ! Антон Братков четко реализовал 11-метровый. 1:1.
1440945148 30000 8 36251
37’
Легкий рост активности полтавчан после гола динамовцы погасили. Сейчас мячом снова больше владеют они.
1440944872 37000 0 36249
40’
Снова опасный угловой «Полтавы» с того же правого фланга. На этот раз мяч пролетел после удара головой рядом с левой штангой.
1440945740 40000 0 36252
42’
Снова легкая паника у наших ворот после вброса из аута слева от Семенца.
1440945895 42000 0 36253
45’
Цыбульник пробил с правой с 25-ти метров в левый нижний угол, чуть-чуть не попал.
1440946084 45000 0 36254
45+1’
1440946099 45001 1 6 36255
46’
1440947118 46000 2 36256
46’
Замена в «Полтаве»: Шастал — Ковтун.
1440947163 46000 3 36257
48’
Желтая карточка Браткову и опасный стандарт от левого угла штрафной «Динамо».
1440947282 48000 4 36258
49’
Опасно! Мяч после удара Масалова попадает в перекладину у левой девятки ворот Бущана.
1440947349 49000 0 36259
53’
Команды разогнали попеременно по две контратаки. До ударов так и не дошло…
1440947629 53000 0 36260
53’
Замена в «Динамо-2»: Ковбаса — Трояновский.
1440947671 53000 3 36261
55’
Замена в «Полтаве»: Рогозинский — Прокипчук.
1440947724 55000 3 36262
56’
Дальний удар Исраилова — выше ворот.
1440947781 56000 0 36263
58’
Маику врезали по ахиллам сзади в центре поля. Предыдущий точно такой же удар судья пропустил, и это привело к опасной контратаке полтавчан.
1440947926 58000 0 36264
61’
Хороший прострел от Трояновского слева, но как говаривал классик, «там никого нее оказалось».
1440948253 61000 0 36265
68’
Очень много борьбы, хорошее движение. Очень мало конструктива.
1440948562 68000 0 36266
71’
Замена в «Динамо-2»: Цыбульник — Жикол.
1440948712 71000 3 36267
74’
Замена в «Полтаве»: Масалов — Бондаренко.
1440948832 74000 3 36268
75’
Момент! Шикарный длинный пас от Суареса из глубины на ход Удоду, Михаил вошел в штрафную и справа прострелил в центр на Маика, но Олег не смог опередить защитника.
1440948973 75000 0 36269
79’
Момент снова возникает у ворот «Динамо» после углового справа. К счастью, обошлось, но как-то...
1440949203 79000 0 36270
81’
ГОООЛ! Евгений Трояновский неожиданно получил от защитников гостей возможность беспрепятственно пробить из пределов штрафной и сполна ею воспользовался, отправив мяч в левый нижний угол. 2:1.
1440949294 81000 8 36271
86’
«Динамо» держит мяч и откровенно тянет время. Пардон, играет по счету.
1440949595 86000 0 36273
88’
Желтая карточка Прокипчуку и возможность «съесть» еще пару минут.
1440949712 88000 4 36274
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1440949836 90000 10 36275
90+1’
Желтая карточка Исраилову.
1440949855 90001 1 4 36276
90+2’
Контратака «Динамо» завершается отчаянным ударом Трояновского прямо в кипера.
1440949924 90002 2 0 36277
90+3’
О! Суарес после прострела слева от Жикола принял мяч в 9-ти метрах от ворот по центру, прицелился и — пробил рядом со штангой.