Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Liar, liar..:) или А кто вообще сказал, что Он кого-то будет покупать?!...:)) Выбор редакции

2021-01-21 23:00 Liar, liar..:) или А кто вообще сказал, что Он кого-то будет покупать?!...:))

Нет, ну мы, конечно, - дожились!:)) То мы месяцами напролёт, усилиями нашей "виртуальной бухгалтерии", подсчитывали, сколько Он заработает на наших Еврокубковых приключениях, и сколько из заработанного сможет выделить на то, чтобы сделать НАМ приятно:)) Теперь, как я понимаю, у нас новая фишка - а давайте мы кого-нибудь продадим!... Например, Миколенко. И всем - хорошо, и у Него - наконец-то будет денежка, чтобы сделать таки НАМ приятно:)

А я предлагаю - давайте сделаем приятно Ему!:) По примеру нашего аксакала журналистики и молодого работника ЗАГСа по учёту родившихся и умерших - скинемся, кто сколько может, здесь, на сайте, на эти самые пресловутые трансферы:) И Ему приятно - как-никак, денежка, и НАМ - ну, вроде как деньги на трансферы насобирали, помогли любимому клубу. Правда, как и в двух первых случаях, я сильно сомневаюсь, что трансферы будут и после этого, третьего варианта. Денежка у Него, - да, будет. Приятно - тоже, наверное, будет, а вот трансферы...:)) Не-а:)

Да и вообще - кто вам сказал, что Он кого-то будет покупать?...:) Что вы говорите? Он сам и сказал?... Ну, знаете ли - если бы в нашем олигархиче... пардон, - если бы в нашем политико-экономическом бомонде всё, что говорится для "публички" и на "публичку", выполнялось бы - то это была бы не Украина, а какая-то другая страна... Тем более, если допустить, что Он смотрит контрольные матчи - ручаться не могу, но вполне себе допускаю:) - и смотрит их примерно теми же глазами, что и многие из наших диванных товарищей по болению:) - то на кой, спрашивается, кого-то уже и покупать?! Ведь всё уже и так классно складывается, что просто загляденье!:)))

Вот, скажем, наш бразильский "рядовой Куча"(с) - вечная память Стэнли Кубрику и его гению - вернулся в наши стройные ряды...

...и заиграл!!!:))) Да так, что многим понравился... а если - вернёмся к нашему допущению - он понравился многим, то не исключено, что он понравился и Ему!:) Вы хотели бразильца? Вот вам, пожалуйста, - уже готовенький, оформленный и проч., и проч. Ну хоть акклиматизировался парень в ОАЭ без проблем - и то в радость!...:)

Да и чего там рыскать по фавелам, если загадочный Человек-невидимка материализовался наконец-то в такого себе живенького, бегающего и даже забивающего!!!:))) второго вполне себе бразильца Клейтона:) Который на фоне солигорских кудесников мяча УЖЕ выглядит ну просто Рональдиньей:))) А то ли ещё будет!:) Вообщем, два бразильца - "братья Сидклейтоны"(с):) - у Луческу в наличии. Теперь - даёшь результат!:)))

Да! Не забываем ещё и про наше "тайное оружие" - Бэлуцэ, оружие, которое мы расчехлим врагам на зависть в нужное время и в нужном месте!... Когда и где - молчок, чтобы враг не догадался!:) Главное, - самим про него не забыть... но если не забыли про Клейтона, то есть шанс, что не забудем и про Тудора:) А Дуэлунд?!... Он как-бы и не новичок, но каждое его появление на поле - эмоции, как в первый раз!:)) Короче говоря, очень неплохо так команда укомплектована и выглядит ну очень перспективно:) Всё в порядке, ребята! На кой вам трансферы?! Окститесь!:))

Так что, повторяем, как мантру - "выглядим хорошо"(с), "пока всё очень даже неплохо"(с), "нужно время - будет ещё лучше"(с) - и продолжаем следить за подготовкой команды. А каждая наша межсезонка - это как навязчивое дежа-вю с одной мыслью в голове:"Ну, может, по этому ламповому телику хоть сиськи покажут??"...:))) И когда по молочно-белому плечу энергично вытанцовывающей дамы соскальзывает бретелька красного бюстгальтера...:))... то начинает теплиться слабая надежда...:))... которая вновь угасает - с окончанием очередной предсезонной подготовки... Не, ребята! Сисек - не будет!!!:)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.01.2021, 23:00
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1327 комментариев)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть