Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как MEGOGO имело всех в виду Выбор редакции

2021-09-14 18:06 Вы тоже не любите ТК Футбол 1/2/3? Да, я тоже не люблю. Но сейчас эти каналы ...

Вы тоже не любите ТК Футбол 1/2/3? Да, я тоже не люблю. Но сейчас эти каналы покажутся вам цветочками, т.к. MEGOGO в тупую решил зарабатывать. Хотите посмотреть 6 матчей Лиги Чемпионов за пол года? Заплатите по 300 грн. в месяц. Хотите посмотреть юношескую команду? Ну уж нет, для рейтинга интереснее показывать Бавария-Барселона, потому никакого Динамо вы не увидите.

У меня есть реальная инсайдерская информация (от знакомого оператора Динамо ТВ), что им не дали разрешения вести трансляцию. Все были готовы, оборудование было в наличии, но MEGOGO отказался давать разрешение на съемку кому-либо другому. И сам не захотел тратить силы и время на такой "не интересный" матч. Потому выходит что? А выходит, что юношей посмотреть никто не смог. Но спасибо нашим гостям за то, что непонятно каким образом (или какими деньгами) получили разрешение разместить одну камеру по центру трибун и стримили игру для своих болельщиков. Уж извинят португальцы за то, что на трансляции было гораздо больше украинцев, чем мы знатно ее тормозили.

И как получается ситуация? Я должен смотреть трансляцию ДОМАШНЕГО матча на португальском стриме? Ребята, а вы ничего не попутали? Насколько я знаю, что даже ТК ФУТБОЛы давали разрешение Динамо Киев ТВ проводить трансляции юношей на клубном канале. После этого плевка в лицо я никогда в жизни не подключу MEGOGO, а трансляции Динамо в ЛЧ буду смотреть на бесплатных пиратских сайтах. И кстати я заметил, что очень многих возмутил такой поступок транслятора. Надеюсь, что они увидят это и как-то отреагируют.

Ну а пацанов наших я поздравляю. Играли против финалиста прошлого розыгрыша и стерли в пух и прах. Это было очень круто. Единственное, что печально, что этих португальцев через пару лет будут покупать Реалы и Барселоны за 50 миллионов евро, а наши будут укреплять Черноморец... Но хочется верить, что это поколение заявит о себе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2021, 18:06

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть