Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда не могут честно - хотят хитро.

2012-06-01 13:33 Ох, как же хочется "Севастополю" в Премьер-лигу... Честный, исключительно спортивный принцип для фарм-клуба Ахметова явно не ...

Ох, как же хочется "Севастополю" в Премьер-лигу... Честный, исключительно спортивный принцип для фарм-клуба Ахметова явно не допустим, поэтому используются все любые иные методы попадания в Премьер-лигу. В том числе и самые изощрённые...

Вот и писемцо быстренько сварганили и разместили на официальном сайте Севастополя (текст его я здесь приводить не буду, так как уже в одном из блогов оно размещено) где, "самые честные и очень принципиальные" руководители ФК Севастопль уже хотят по-быстрому переиграть матч против запорожского Металлурга.

..

Теперь они видите ли "готовы переиграть"... А где же вы были, например, на следующий день после той своей позорной победы на запорожским Металлургом? Ах, ну да, не было же ни какого указания на этот счёт от "папы".

Я и вовсе на полном серьёзе предлагаю тому же уважаемому Григорию Суркису, и тем, увы, ещё не многим кто не смотря ни на что, сохранил свою честь и достоинство - принять такое решение: "за дестабилизацию (или попытку дестабилизировать) ситуации в украинском футболе, за попытку внести деструктив во взаимоотношение, как среди руководящих субъектов украинского футбола, так и среди клубов, за вопиющее нарушение всемирно принятых и признанных принципов Fair play лишить ФК Севастополь начиная со следующего сезона 10 (десять) очков".

То есть, что бы уже начиная со старта очередного первенства среди коллективов Первой лиги Севастополь имел в своём показателе минус 10 очков.

- "При повторном нарушении этих, вышеперечисленных норм и положений всецело принятыми во всём цивилизованном мире, а также, несогласии с теми решениями, которые принимает и выносит ФФУ и соответствующие профилированные инстанции, лишить ФК Севастополь статуса коллектива Первой лиги и перевести клуб во вторую лигу".

Уверен, именно так и ни как иначе необходимо бороться с "самыми честными" и "самыми прозрачными" клубами и их, так называемыми руководителями.
Иначе порядка, реального порядка и равноправия, увы, нам не навести.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2012, 13:33
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть