Динамо - Фейеноорд. Взгляд из 60го сектора

2012-08-01 09:57 честно говоря, после вчерашнего матча выжат полностью. Эмоционально выжат.

честно говоря, после вчерашнего матча выжат полностью. Эмоционально выжат.

Когда пришел на трибуны, услышал от друга фантастическую новость. Думал, что это шутка, розыгрыш. А нет! Таки Попов и Нинкович в основе! А Гусев продолжает мучаться с травмой спины в течение 45 минут усугубляя травму интенсивной разминкой.
Про игру говорить не хочется. В первом тайме у Динамо на поле был один футболист высокого уровня - Бетао. Было пару неплохих футболистов - Кранчар (даже не форме) и Коваль (Максим, пора уже добавлять уверенности). И все. Больше футболистов в первом тайме не нашлось. Кто-то выпал по объективным причинам: Идейе в первом тайме выполнял тренерскую задумку, согласно которой Идейе должен отобрать мяч, отдать на фланг Идейе, прорваться по флангу, навесить в штрафную, где Идейе должен замкнуть навес, Велозу просто не видел ни одного свободного партнера.
И была масса откровенно убогих. Нинкович, Попов, Вукоевич - это без коментариев. Я не знаю, что они делали на поле. Попова даже не встречали. Игроки Фейеноорда четко знали, вреда от этого "футболиста" не будет.
Ярмола уже задолбал себя продавать и сам от этого задолбался. КПД - 0%.
Данило... Вроде как и частенько делал что-то полезное, но навесы.... Ну и пару пожаров на пару с капитаном соорудил.
Отдельно хочется сказать про Тараса. Вчера он показал худшую свою игру. Так хреново он не играл даже сразу после травмы, брошенный под Виллиана. Что это за откидки мяча??? Где, блин, центр поля??? Где игра против соперника???
Ну то таке... По первому тайму я радовался, что Куман нас испугался. Если б Фейеноорд играл смелее, то свои два гола мы отгребли бы.

Второй тайм. Вышел травмированный Гусев. Семин тут же начал его поучать (видать, в ожидании, когда пошлют еще раз, чтоб можно было усугубить травму спины и продать в Металлист). А Олежка вышел и сделал игру. Олежка завел Брауна, который во втором тайме показал лучший свой футбол. Олежка завел трибуны, которые болели так, как еще никогда не болели. Олежка и Браун сделали результат. И снова спасли Семина.

Да только вот у меня тут сомнения... Думаю, что Семин умышленно себя сливает. Он понимает, что не тянет на этом посту. Он понимает, что даже Попов более квалифицирован в тактике, чем сам "гений". И Семин делает все, чтобы его уволили с неустойкой. А сам не хочет увольняться, потому как тогда придется продавать недострой на Рублевке и ехать опять в Баковку.
А вот Гусев и Идейе эти планы разрушают. Раз за разом.
Спасибо тебе, Олежка за футбол! Спасибо тебе Браун за то, что ты доказываешь - даже при Пинколини можно 90 минут быть в игре ни на секунду не выключаясь (тут отдельные приветы Ярмоленко и Милевскому).

Огромное спасибо болельщикам. За мощное "Гу-сев" в середине первого тайма (в очередной раз вопреки фанатам, которые пытались это заглушить). Спасибо тому фану в нашем секторе, которые с 5-6 раза завел волну. И на 4м круге эта волна реально рисковала разрушить стадион - так все дрожало.

Ну и ПЫСЫ: перед матчем встретил своих друзей, которые приехали из Житомира. Двое из них были на инвалидных колясках. В 19-20 мы были у стадиона. Ребят сразу пропустили внутрь через специальные ворота. Два человека, их сопровождавшие, должны были быть с билетами. Диалог:
стюард: Вам надо взять билеты