Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уважаемый Болельщик Динамо Киев

2012-08-23 08:18 Приветствую тебя, Болельщик Динамо Киев.  Для начала хочу немного написать о себе. Я преданый болельщик Динамо ...

Приветствую тебя, Болельщик Динамо Киев. 

Для начала хочу немного написать о себе. Я преданый болельщик Динамо Киев. С самого детства болею за Динамо Киев. И поддерживаю команду всегда ( не зависимо от того побеждает она или проигрывает ). Считаю что команды не бывает без болельщика так как болельщик дает колосальную поддержу и увереность команде.

Хотелось бы отметить матч квалификации Лиги Чемпионов Боруссия М - Динамо Киев. Думаю,  все прекрасно видели как болельщик Боруссии, заполнив стадион до отказа гнал свою команду вперед не смотря на то что команда проигрывала матч. При чем ни кто при этом не ругался и не критиковал команду,  все до последней минуты матча пели разные кричалки,  а не как у нас на стадионе в такие моменты слышен только свист и нецензурные выражения. Так же хорошим примером может стать недавняя игра Сборной Украины во Львове. Разве не захватывало дух когда 50-т тысяч болельщиков стоя на ногах пели Гимн Украины для своей команды. 

По этому обращаюсь ко всем кто прочитает мой блог. Давайте поддержим любимую команду в домашнем матче против Боруссии М и подадим пример как нужно поддерживать команду. Ведь это не сложно выражаться на стадионе в рамках цензуры, развернуть разнообразные плакаты в поддержку команды с лозунгами что мы верим в эту команду и всегда ее поддерживаем. 

Прошу не судить меня строго так как это первый мой блог. Причиной его написания стал матч Боруссиия М - Динамо Киев. Я представляю насколько ребятам было тяжело играть когда на них давил весь стадион болельщиков Боруссии. Так что давайте поддержим нашу команду и покажим Боруссии что у Динамо Киев есть Настоящий Болельщик, 12-й Игрок. 

Спасибо за внимание. 

C Ув. к каждому болельщику Динамо Киев, Павел.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2012, 08:18
Life.Like.Drug
Автор:
(Life.Like.Drug)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть