Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему руководство клуба держит нас за идиотов?

2012-09-24 12:39 Я понимаю, что пишу блог "ни о чем", но накипело. Уже давно сложилось ощущение того, что ...

Я понимаю, что пишу блог "ни о чем", но накипело.

Уже давно сложилось ощущение того, что руководство Динамо Киев попросто держит нас за идиотов. Такую себе массу, заполняющую места на стадионе. Но тут несколько проявлений такого отношения за один день.

Сначала этот Семин заявляет, что болельщики требуют отставки после каждого поражения.

Это как вообще понимать? Не хватило соображалки, как корректно ответить на неудобный вопрос, или имелось в виду: "этим идиотам только победы подавай"? Думается, второе. Юрий Павлович, обиженный вы наш, если ваша карьера сложилась так, что болельщики тренируемых вами клубов требуют отставки после каждого поражения, мне вас искренне жаль. Это значит, что вы очень плохой тренер.

Сегодня на офсайте ФКДК появляется "интерпретация" интервью Шовковского, удобная для клуба. Ребята, это шутка? Я понимаю, если бы не было видео версии интервью, можно было бы повыкидывать "ненужное" и сказать мол, наша версия правильная, а все остальные издания додумали то, что им хотелось. Но сделать из увиденного всеми воочию крика души СаШо, уважаемого болельщиками больше вас всех вместе взятых вариант, аля Семин: "надо больше тренироваться" - это перебор.

Теперь Семененко заявляет, что у Семина выходной. Да каждый думающий челове понимает, что если человек после таких поражений отправляется погулять, то существуют большие проблемы и с этим человеком и с его руководством, которое так спокойно об этом заявляет. А фраза про интернет издания, которые, мол, так... "пшик". Дорогой вы наш, вы все еще не поняли, что на сегодняшний день существуют интернет издания более серьезные, чем печатная пресса? Или ваш офсайт тоже "пшик"? Человек явно рассказывает какую-тго фигню и даже глазом не моргает.

С таким отношением очень просто остаться без болельщиков. Ведь тех болельщиков, которые ни за что не предадут ДК и у которых "эмблема выжжена большими буквами на сердце (С)" очень мало. А большая часть - с радостью прицепит себе на грудь эмблему того клуба, который милее будет.

У меня лично к нынешнему руководству ДК, да и ко всему этому кодлу, сидящему на Грушевского, доверие пропало давно. Но уверен, что с таким подходом оно очень скоро пропадет и у более терпеливых болельщиков клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 12:39
dopeless
Автор:
(dopeless)
Статус:
Наставник (1106 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть