Ответ на блог "Вот почему я должен болеть за Шахтер" и почему я буду болеть против!

2012-10-04 19:31      Автор, Вы издеваетесь!? 1995 это год вашего рождения?! Тогда, наверно, Вы пропустили то «доброе ...

Автор, Вы издеваетесь!? 1995 это год вашего рождения?! Тогда, наверно, Вы пропустили то «доброе время", когда мне ШД стал становиться поперек горла… Было доброе начало миллениума (2001 год), когда в первый раз раздались свистки (или их отсутствие) против Динамо в матчах с Шахтерем в ЧУ, да еще и на Олимпийском, и при живом Мэтре! После первого тайма вели 1-0, и еще в первом тайме в штрафной рубят Черната (явней пеналя сложно придумать) – судья молчит.. На выходе 1-2! Дальше по накатной… Если раньше все спорные моменты оставались на уровне споров, то теперь это переросло в явный гнет Динамо!

На ДА ШД стал «недотрогой» для судей! Вспомнить прошлый сезон…Матчи с Карпатами, Кривым(игры руками игроков ШД в далеко не выигранных матчах) и набившее аскому удаление Гармаша…Отсуди те матчи судья по-совести,  плакать кротам без 4 очков как минимум.. И тыкаться к квале ЛЧ пришлось бы им, а не нам… Но тут есть плюс.. Наши потуги в квале, стали первыми ростками увольнения Семина…

В этом сезоне наглость пошла вообще шкалить! Появилась новая фишка «перерыв»..Если у крот-бразильцев не пошло, то судья в перерыве меняет настрой: одевает оранжевую форму и понеслась… Опять же Кривой и Днепр пострадали! Про Динамо молчу, ибо с Семиным нам и Ворскла соперником стала!

Далее…Фарм клубы! ШД начинает чемпионат с +18 очковым багажом…Напомните, когда в последний раз, кто-то из группы Зоря, МД, Мариуполь сподобились хоть на ничью с донецкой Барселоной?! Сюда можно добавить и потуги протащить еще и севас из 1-ой лиги в прошлом сезоне для еще +6…Думаю Говерла их с успехом подменяет!

И вы хотите, чтоб я за все это болел?! Еще не вечер- новая власть в ФФУ еще не разогналась… Коллине думаю уже объяснили, чего будет стоить его пролонгация контракта с ФФУ!

Опять же: вы хотите, чтоб я за это все болел в Европе?! Акститесь, и скажите правду, что приверженец донецкой стороны! Я же, болею и буду болеть против, пока не увижу наметок на « честную игру»!