Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нападающие

2012-11-22 14:38 Браун, недавно забив Запорожью, высказал мысль, что вот мол это моя отповедь тем кто пишет в ...

Браун, недавно забив Запорожью, высказал мысль, что вот мол это моя отповедь тем кто пишет в интернете. Но вот пришло время забивать ПСЖ. Забить не удалось , да вроде и по воротам ударить тоже не удалось. Собственно мы не забиваем уже три игры. Исправно забивает один Хачериди , но перевести его в напдение нет технической возможности, т к он нам самим нужен в защите.

Лично мне импонирует Браун. Он горит на поле и видно что переживает. Ему не все равно. Но я не согласен что игры под ноль можно объяснить спадом формы. Он просто не вписывается пока что в новую модель игры. Может неправильно понимает свои функции на поле. Может ему объяснить или дать посмотреть как играл тот же Блохин в свое время.

Я всегда полагал что такой вот выдвинутый на острие форвард  должен, приняв мяч, оторватся от защитника и, или двинуться на свободное место и развернуться лицом к воротам. Или попытаться обыграть защитника или на худой конец оббежать.  Пространство то есть!  Рядом только два центральных защитника не самых скоростных спортсменов в мире в силу специфики своего амплуа. Ну Хусейн Болт точно.

А наш Браун мушляется и высматривает как бы от этого мяча избавиться побыстрей.

Мечтаю что бы Браун почитал что я тут понаписывал и заложил ну хотя бы пару виражей в следующей игре. Ну было ж такое. Я сам видел. Значит может...

Рубен тож парень не промах. Пашет на ленточке за двоих, накрывет все что можно накрыть физически. Но итог приблизительно тот же.

Может имеет смысл вообще поиграть без Рубена и Брауна. Ну хоть пару игр. По крайней мере будет повод выходить из защиты через пас (короткий или длинный если фланги уже забежали вперед) как это делают продвинутые в футбольном смысле команды. Как тот же ПСЖ вчера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2012, 14:38
22.11.2012, 14:38
125719 2 VIY, DanilaDanj
DK300
Автор:
(DK300)
Статус:
Старожил (667 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть